您当前位置:网站首页 - 公众咨询 - 正文

毕业生报到证报到期限到了还未报到怎么办

咨询人 刘玥 时间 2021-04-26
类别 咨询 是否公开 公开
办理状态 已办结 办理部门 咸阳市人才交流服务中心
受理时间 2021-04-29
查询回复
咨询内容
毕业报到证报到期限截止2020年12月31日,现在应该怎么办,需要什么手续?
回复内容

你好!请尽快携带报到证和身份证办理报到手续。

满意度调查
满意度:
咨询人手机号码: