网站首页 - 新闻中心 - 通知公告 - 招考招录 - 正文

关于公布2020年咸阳市事业单位公开招聘工作人员各岗位进入面试人员考试总成绩及进入体检人员名单和体检考察安排的公告

编辑:事业单位人事管理科 发布时间:2021-03-23 18:03 浏览次数: 打印 字体:

        根据《2020年咸阳市事业单位公开招聘工作人员公告》有关规定,现将咸阳市事业单位公开招聘工作人员各岗位面试人员考试总成绩及进入体检人员名单予以公布,望周知。并就体检、考察的有关事项安排如下:
        一、2020年咸阳市事业单位公开招聘工作人员各岗位进入面试人员笔试成绩、面试成绩、考试总成绩及进入体检人员名单(详见附件)。
        二、体检安排
        (一)体检的对象

        按照《2020年咸阳市事业单位公开招聘工作人员公告》的规定,根据考试总成绩,按照与岗位招聘计划1:1的比例从高分到低分确定参加体检人员。
        考试总成绩出现并列的,按笔试成绩确定排名顺序,笔试成绩仍并列的,按职业能力倾向测验成绩确定排名顺序。
        面试成绩低于60分的,不得进入体检。
        (二)体检的组织、标准
        1.市直属事业单位各岗位的体检由市委组织部、市人社局组织实施,县市区事业单位各岗位的体检由县市区组织实施。
        2.体检在二级以上医院进行,体检标准除行业有特殊要求外,参照《公务员录用体检通用标准(试行)》及有关规定执行。应聘人员对体检结果有异议的,可在得知体检结果后2个工作日内申请复查,复查只进行一次,体检结论以复查结果为准。应聘人员未按规定时间、地点参加体检的,视为自愿放弃。体检不合格的,取消应聘资格。体检合格人员进入考察。
        因应聘人员放弃或体检不合格形成的缺额,从该招聘岗位参加面试且面试成绩不低于60分的人员中,按照考试总成绩从高到低依次递补,只递补一次。体检费用由应聘者自理。
        (三)市直属事业单位及各县市区体检时间和集中地点时间

序号

市直属(县市区)

体检时间

集中地点及时间

联系人

联系方式

1

市直属事业单位

3月28日

咸阳市体育馆(咸阳市渭阳中路副7号)门口,上午8:00。

王玄翼、

白晓龙

029-33210438

2

秦都区

3月27日

咸阳市实验中学东门(中华东路3号),上午8:00。

张巍、  荆鹏

029-33229016
029-33347100

3

渭城区

3月30日

渭城区人民政府主楼前广场,上午7:30。

许丹

029-33188627

4

武功县

3月29日

武功县人民政府大院(武功县人民路西段),上午8:00。

梁江伟

029—32974058

5

泾阳县

3月29日

泾阳县人社局门前,上午8:00。

魏莹

029-36223227

6

三原县

3月30日

三原县人民政府广场,上午7:30。

万迪

029-32256631

7

乾县

3月29日

乾县高速汽车站门前,上午8:00。

房超

029-35521179

8

礼泉县

3月30日

礼泉县人民政府门前,上午8:00。

董荣

029-35621323

9

永寿县

3月29日

永寿县人民政府门前,上午8:30。

闫亚江、张阿娟

029-37663432

10

彬州市

3月29日

彬州市泾河新区社保大厦院内,上午8:00。

李杰、  赵芳、
魏书栋

029-34928738

11

长武县

3月29日

长武县人社局一楼大厅,上午8:00。

曹宏、  洪玮瑗

029-34202383
029-34201817

12

旬邑县

3月29日

旬邑县人民政府门前,上午8:00。

王龙

029-34422269

13

淳化县

3月29日

淳化县人社局一楼大厅,上午8:30。

冯霄鹏、马晓娟

029-32772571

        (四)注意事项
        1.应聘人员凭笔试准考证和有效身份证参加体检,并携带一张一寸彩照;
        2.所有参加体检人员当日早晨须空腹,早晨起床后不能吃饭、喝水;

        3.参加体检人员须按照市直、各县市区公布的体检日期和集合时间,提前10分钟到达集中地点,未按规定时间参加体检的考生,按自愿放弃对待。
        4. 参加体检的应聘人员应主动配合做好疫情防控,在体检集合地点接受体温测量和扫码,从体检集中开始至离开全程佩戴口罩(核对身份证件时应摘下口罩)。应聘人员“陕西健康码”为绿码,准考证、身份证信息一致且测温低于37.3℃的人员方可参加体检;“陕西健康码”为“黄码”或“红码”以及不能扫码的人员不能参加体检;入境或国内中高风险地区来咸、返咸人员,落实隔离措施后,隔离期满,仍需提供体检前7天内核酸检测阴性证明原件、复印件(留存)。请相关应聘人员认真遵守卫生防疫要求。对不执行防疫要求的、不如实提供证明的,取消体检资格,并按有关法律法规追究责任。
        三、考察
        体检合格人员进入考察。重点考察应聘人员的思想政治表现、道德品质以及与招聘岗位相关的专业素养、业务能力等,并再对应聘人员的资格条件进行复审。考察不合格的,取消应聘资格。
        因应聘人员放弃或考察不合格形成的缺额,从该招聘岗位参加面试且面试成绩不低于60分的人员中,按照考试总成绩从高到低递补一次人员体检。对体检合格者,再进行考察。
        附:2020年咸阳市事业单位公开招聘工作人员各岗位进入面试人员笔试成绩、面试成绩、考试总成绩及进入体检人员名单
       

2020年咸阳市事业单位公开招聘工作人员各岗位进入面试人员笔试成绩、面试成绩、考试总成绩及进入体检人员名单
序号 主管部门及县市区 准考证号 姓名 岗位代码 岗位简称 笔试成绩 退役士兵加分 面试成绩 考试总成绩 是否进入体检 备注
1 咸阳市纪委、市监委 20010100105 李向阳 2020010002 咸阳市纪委监委茂陵基地管理中心技术装备支撑保障员 208.99    77.32  72.72   
2 咸阳市纪委、市监委 20010100103 肖泽阳 2020010002 咸阳市纪委监委茂陵基地管理中心技术装备支撑保障员 205.03    79.00  72.60     
3 咸阳市纪委、市监委 20010100104 霍科旭 2020010002 咸阳市纪委监委茂陵基地管理中心技术装备支撑保障员 204.15    78.90  72.39     
4 咸阳市纪委、市监委 20010100223 梁旭初 2020010004 咸阳市纪委监委茂陵基地管理中心财务人员 222.38    79.10  76.11   
5 咸阳市纪委、市监委 20010100218 刘国凯 2020010004 咸阳市纪委监委茂陵基地管理中心财务人员 218.07    77.80  74.73     
6 咸阳市纪委、市监委 20010100126 陈晨 2020010004 咸阳市纪委监委茂陵基地管理中心财务人员 216.43    76.80  74.00     
7 咸阳市委组织部 20010100405 刘斌斌 2020010005 咸阳市干部人事档案管理中心档案信息管理员1 215.08  10 79.40  76.77   
8 咸阳市委组织部 20010100407 王凡 2020010005 咸阳市干部人事档案管理中心档案信息管理员1 223.90    78.60  76.22     
9 咸阳市委组织部 20010100621 李浩 2020010005 咸阳市干部人事档案管理中心档案信息管理员1 223.09    77.80  75.73     
10 咸阳市委组织部 20010100810 雷治一 2020010006 咸阳市干部人事档案管理中心档案信息管理员2 220.68    80.40  76.29   
11 咸阳市委组织部 20010100723 刘帅 2020010006 咸阳市干部人事档案管理中心档案信息管理员2 218.59    79.20  75.39     
12 咸阳市委组织部 20010100809 付博 2020010006 咸阳市干部人事档案管理中心档案信息管理员2 211.48    77.40  73.25     
13 咸阳市委网络安全和信息化委员会办公室 20010101323 成一方 2020010007 咸阳市网络安全应急中心数据资源管理员 245.73    80.00  81.14   
14 咸阳市委网络安全和信息化委员会办公室 20010100929 张博皓 2020010007 咸阳市网络安全应急中心数据资源管理员 228.86    78.84  77.30     
15 咸阳市委网络安全和信息化委员会办公室 20010100826 文凭 2020010007 咸阳市网络安全应急中心数据资源管理员 228.40    77.80  76.80     
16 咸阳市委网络安全和信息化委员会办公室 20010101422 王笑越 2020010008 咸阳市网络安全应急中心信息系统开发管理员 229.93    81.40  78.54   
17 咸阳市委网络安全和信息化委员会办公室 20010101529 王港涛 2020010008 咸阳市网络安全应急中心信息系统开发管理员 227.24    79.30  77.16     
18 咸阳市委网络安全和信息化委员会办公室 20010101524 任浩钰 2020010008 咸阳市网络安全应急中心信息系统开发管理员 225.98    77.50  76.19     
19 咸阳市委机构编制委员会办公室 20010101711 王任篪 2020010009 咸阳市政务和公益机构域名注册服务中心综合管理员 230.01    80.20  78.08   
20 咸阳市委机构编制委员会办公室 20010101611 王勐圆 2020010009 咸阳市政务和公益机构域名注册服务中心综合管理员 222.94    77.86  75.73     
21 咸阳市委机构编制委员会办公室 20010101609 李思美 2020010009 咸阳市政务和公益机构域名注册服务中心综合管理员 220.13    缺考 44.02     
22 咸阳市委机构编制委员会办公室 20010101827 司智萍 2020010010 咸阳市政务和公益机构域名注册服务中心网络管理员 223.60    80.12  76.76   
23 咸阳市委机构编制委员会办公室 20010101801 罗蕊琴 2020010010 咸阳市政务和公益机构域名注册服务中心网络管理员 223.25    79.30  76.37     
24 咸阳市委机构编制委员会办公室 20010101812 张晋琛 2020010010 咸阳市政务和公益机构域名注册服务中心网络管理员 225.92    77.00  75.98     
25 咸阳市人大常委会预算工作委员会 20010102007 冯薇薇 2020010011 咸阳市预算监督联网中心综合管理员1 239.62    79.76  79.82   
26 咸阳市人大常委会预算工作委员会 20010101911 王珍 2020010011 咸阳市预算监督联网中心综合管理员1 228.24    80.10  77.68     
27 咸阳市人大常委会预算工作委员会 20010102001 李敏 2020010011 咸阳市预算监督联网中心综合管理员1 220.67    81.52  76.74     
28 咸阳市人大常委会预算工作委员会 20010102018 王盼盼 2020010012 咸阳市预算监督联网中心综合管理员2 210.56    81.14  74.56   
29 咸阳市发展和改革委员会 20010102330 代庆荣 2020010013 市物资储备中心会计 233.70    79.72  78.62   
30 咸阳市发展和改革委员会 20010102104 贺凡 2020010013 市物资储备中心会计 225.80    82.82  78.28     
31 咸阳市发展和改革委员会 20010102211 谭菲 2020010013 市物资储备中心会计 227.03    79.82  77.33     
32 咸阳市自然资源局 20010102720 彭苏苏 2020010014 市地质环境监测站地质灾害防治 228.32    80.26  77.76   
33 咸阳市自然资源局 20010102718 聂腾 2020010014 市地质环境监测站地质灾害防治 222.55    80.12  76.55     
34 咸阳市自然资源局 20010102726 李明珠 2020010014 市地质环境监测站地质灾害防治 215.01    78.30  74.32     
35 咸阳市自然资源局 20010102803 雍璐洁 2020010015 秦都分局统一征地办公室建设用地报批 207.31    81.40  74.02   
36 咸阳市自然资源局 20010102806 宇一凡 2020010015 秦都分局统一征地办公室建设用地报批 203.61    79.22  72.41     
37 咸阳市自然资源局 20010102812 张梦 2020010015 秦都分局统一征地办公室建设用地报批 202.67    77.86  71.67     
38 咸阳市生态环境局 20010102815 方杰 2020010016 武功县环境监测站野外生态环境监测 213.51    80.40  74.86   
39 咸阳市生态环境局 20010102814 韩烨 2020010016 武功县环境监测站野外生态环境监测 204.00    80.20  72.88     
40 咸阳市生态环境局 20010102817 赵元聪 2020010016 武功县环境监测站野外生态环境监测 196.56    78.06  70.53     
41 咸阳市生态环境局 20010102819 刘国华 2020010017 武功县环境监测站生态环境监测 219.76    81.20  76.43   
42 咸阳市生态环境局 20010102830 寇宇伟 2020010017 武功县环境监测站生态环境监测 212.08    80.14  74.47     
43 咸阳市生态环境局 20010102818 薛远珠 2020010017 武功县环境监测站生态环境监测 205.57    缺考 41.11     
44 咸阳市生态环境局 20010102902 杨益甜 2020010019 武功县环境监测站文秘 212.79    81.80  75.27   
45 咸阳市生态环境局 20010102914 贺怡欣 2020010019 武功县环境监测站文秘 214.72    80.60  75.18     
46 咸阳市生态环境局 20010102907 吴强 2020010019 武功县环境监测站文秘 208.81    79.16  73.42     
47 咸阳市生态环境局 20010103017 田宇轩 2020010020 武功县环境监测站财务管理 220.21    81.60  76.68   
48 咸阳市生态环境局 20010103028 马杭 2020010020 武功县环境监测站财务管理 217.58    80.40  75.67     
49 咸阳市生态环境局 20010103027 邓家琦 2020010020 武功县环境监测站财务管理 216.89    79.40  75.13     
50 咸阳市生态环境局 20010103105 叶青 2020010021 乾县环境监测站生态环境监测 207.46    82.00  74.29   
51 咸阳市生态环境局 20010103111 杨婉怡 2020010021 乾县环境监测站生态环境监测 200.47    79.80  72.01     
52 咸阳市生态环境局 20010103107 李璞伸 2020010021 乾县环境监测站生态环境监测 198.38    缺考 39.67     
53 咸阳市生态环境局 20010103130 王璇 2020010022 乾县环境监测站财务管理 224.60    80.90  77.28   
54 咸阳市生态环境局 20010103205 周明玥 2020010022 乾县环境监测站财务管理 222.95    79.76  76.49     
55 咸阳市生态环境局 20010103116 王姗 2020010022 乾县环境监测站财务管理 217.36    81.50  76.07     
56 咸阳市生态环境局 20010103304 李茜 2020010024 永寿县环境监测站文秘 214.42    78.00  74.08   
57 咸阳市生态环境局 20010103306 余欢 2020010024 永寿县环境监测站文秘 191.41    78.72  69.77     
58 咸阳市生态环境局 20010103305 伍娟 2020010024 永寿县环境监测站文秘 185.63    缺考 37.12     
59 咸阳市生态环境局 20010103307 王东燕 2020010026 彬州市环境监测站生态环境监测 194.82    82.30  71.88   
60 咸阳市生态环境局 20010103309 陈瑶瑶 2020010026 彬州市环境监测站生态环境监测 192.54    79.12  70.15     
61 咸阳市生态环境局 20010103310 高兆 2020010026 彬州市环境监测站生态环境监测 203.34    缺考 40.66     
62 咸阳市生态环境局 20010103313 蒋珊 2020010028 淳化县环境监测站生态环境监测 220.12    78.90  75.58   
63 咸阳市生态环境局 20010103322 张蕾 2020010029 淳化县环境监测站财务管理 213.06    80.66  74.87   
64 咸阳市生态环境局 20010103412 刘侃 2020010029 淳化县环境监测站财务管理 214.85    79.54  74.78     
65 咸阳市生态环境局 20010103420 惠愿愿 2020010029 淳化县环境监测站财务管理 209.42    79.50  73.68     
66 咸阳市生态环境局 20010103422 张强 2020010030 长武县环境监测站野外生态环境监测 203.19    79.60  72.47   
67 咸阳市生态环境局 20010103423 郑宇 2020010030 长武县环境监测站野外生态环境监测 206.79    缺考 41.35     
68 咸阳市生态环境局 20010103424 冯博 2020010030 长武县环境监测站野外生态环境监测 176.68    缺考 35.33     
69 咸阳市生态环境局 20010103426 李兆菲 2020010031 长武县环境监测站生态环境监测 200.94    79.20  71.86   
70 咸阳市生态环境局 20010103425 陈彤玉 2020010031 长武县环境监测站生态环境监测 203.20    0.00  40.64     
71 咸阳市生态环境局 20010103601 程诗涵 2020010032 市机动车排气污染检测防治中心排气污染检测 230.54    79.80  78.02   
72 咸阳市生态环境局 20010103604 虞彤 2020010032 市机动车排气污染检测防治中心排气污染检测 221.46    78.80  75.81     
73 咸阳市生态环境局 20010103504 马居群 2020010032 市机动车排气污染检测防治中心排气污染检测 220.54    75.80  74.42     
74 咸阳市生态环境局 20010103608 刘典 2020010033 市机动车排气污染检测防治中心野外非道路移动机械污染检测 215.13    78.40  74.38   
75 咸阳市生态环境局 20010103607 赵华泰 2020010033 市机动车排气污染检测防治中心野外非道路移动机械污染检测 205.55    79.08  72.74   
76 咸阳市生态环境局 20010103610 张锦文 2020010033 市机动车排气污染检测防治中心野外非道路移动机械污染检测 205.10    78.60  72.46     
77 咸阳市生态环境局 20010103605 张弛 2020010033 市机动车排气污染检测防治中心野外非道路移动机械污染检测 198.06    80.76  71.91     
78 咸阳市生态环境局 20010103611 梁欣 2020010033 市机动车排气污染检测防治中心野外非道路移动机械污染检测 186.59    79.60  69.15     
79 咸阳市生态环境局 20010103609 袁旭东 2020010033 市机动车排气污染检测防治中心野外非道路移动机械污染检测 184.78    76.40  67.51     
80 咸阳市生态环境局 20010103622 赵志媛 2020010034 市机动车排气污染检测防治中心财务管理 231.50    78.10  77.54   
81 咸阳市生态环境局 20010103614 李田 2020010034 市机动车排气污染检测防治中心财务管理 218.68    80.62  75.98     
82 咸阳市生态环境局 20010103716 刘洁玉 2020010034 市机动车排气污染检测防治中心财务管理 218.81    79.40  75.52     
83 咸阳市生态环境局 20010103919 孙晨玥 2020010035 市机动车排气污染检测防治中心文秘 208.19    81.88  74.39   
84 咸阳市生态环境局 20010103926 付蕾 2020010035 市机动车排气污染检测防治中心文秘 210.08    79.58  73.84     
85 咸阳市生态环境局 20010103929 张玥 2020010035 市机动车排气污染检测防治中心文秘 207.54    78.22  72.79     
86 咸阳市城市管理执法局 20010104004 吴琼 2020010036 市生活废弃物处置中心办公室文秘 213.45    80.24  74.78   
87 咸阳市城市管理执法局 20010104006 余国洋 2020010036 市生活废弃物处置中心办公室文秘 213.80    79.76  74.66     
88 咸阳市城市管理执法局 20010104008 杨春 2020010036 市生活废弃物处置中心办公室文秘 196.57    78.30  70.63     
89 咸阳市城市管理执法局 20010104104 刘力 2020010037 市城肥清运中心设备维护 224.36    82.60  77.91   
90 咸阳市城市管理执法局 20010104112 王浪浪 2020010037 市城肥清运中心设备维护 224.12    79.30  76.54     
91 咸阳市城市管理执法局 20010104103 刘瑜 2020010037 市城肥清运中心设备维护 222.52    79.10  76.14     
92 咸阳市交通运输局 20010104426 冯霞飞 2020010038 市道路运输中心文秘 233.48    79.82  78.62   
93 咸阳市交通运输局 20010104218 高轩轩 2020010038 市道路运输中心文秘 228.83    80.34  77.90   
94 咸阳市交通运输局 20010104527 袁艺 2020010038 市道路运输中心文秘 218.70    80.52  75.94     
95 咸阳市交通运输局 20010104205 吴堉昭 2020010038 市道路运输中心文秘 219.47    79.46  75.67     
96 咸阳市交通运输局 20010104315 姜涛 2020010038 市道路运输中心文秘 219.65    78.60  75.37     
97 咸阳市交通运输局 20010104208 苏晶 2020010038 市道路运输中心文秘 217.45    79.56  75.31     
98 咸阳市交通运输局 20010104727 张倩 2020010039 市道路运输中心运输服务 231.46    78.74  77.78   
99 咸阳市交通运输局 20010104728 蔡思哲 2020010039 市道路运输中心运输服务 226.93    80.70  77.66   
100 咸阳市交通运输局 20010104709 芦锦 2020010039 市道路运输中心运输服务 229.20    79.50  77.64   
101 咸阳市交通运输局 20010104706 柴润林 2020010039 市道路运输中心运输服务 225.09    81.06  77.44     
102 咸阳市交通运输局 20010104725 胡榕 2020010039 市道路运输中心运输服务 228.96    79.10  77.43     
103 咸阳市交通运输局 20010104730 温子桐 2020010039 市道路运输中心运输服务 220.89    79.40  75.93     
104 咸阳市交通运输局 20010104722 柳欢 2020010039 市道路运输中心运输服务 219.23    79.80  75.76     
105 咸阳市交通运输局 20010104609 屈丹娜 2020010039 市道路运输中心运输服务 220.90    78.80  75.70     
106 咸阳市交通运输局 20010104621 孙静怡 2020010039 市道路运输中心运输服务 217.46    缺考 43.49     
107 咸阳市交通运输局 20010104918 傅柯乔 2020010040 市道路运输中心信息管理 231.12    77.40  77.18   
108 咸阳市交通运输局 20010104907 薛悦倩 2020010040 市道路运输中心信息管理 225.03    79.30  76.72     
109 咸阳市交通运输局 20010104901 谢高 2020010040 市道路运输中心信息管理 223.05    缺考 44.61     
110 咸阳市水利局 20010105014 王维强 2020010042 市水利设计院水利水电助理工程师 196.56    75.80  69.63   
111 咸阳市水利局 20010105016 冯瑞瑞 2020010043 市水利设计院水文助理工程师 185.24    79.40  68.80   
112 咸阳市水利局 20010105015 石晓晓 2020010043 市水利设计院水文助理工程师 181.34    76.80  66.98     
113 咸阳市水利局 20010105101 吝娟利 2020010044 市羊管中心库区管护 221.33    78.10  75.50   
114 咸阳市水利局 20010105018 王泉麟 2020010044 市羊管中心库区管护 214.13    80.80  75.14   
115 咸阳市水利局 20010105103 王宁 2020010044 市羊管中心库区管护 205.28    77.70  72.13   
116 咸阳市水利局 20010105024 荆雅琪 2020010044 市羊管中心库区管护 201.78    78.10  71.59   
117 咸阳市水利局 20010105025 计伟东 2020010044 市羊管中心库区管护 201.95    76.50  70.99     
118 咸阳市水利局 20010105021 许嘉伟 2020010044 市羊管中心库区管护 200.37    76.60  70.71     
119 咸阳市水利局 20010105022 庞人睿 2020010044 市羊管中心库区管护 191.47    78.14  69.55     
120 咸阳市水利局 20010105019 彭宇豪 2020010044 市羊管中心库区管护 179.85    79.30  67.69     
121 咸阳市水利局 20010105028 李林轩 2020010044 市羊管中心库区管护 188.38    缺考 37.67     
122 咸阳市水利局 20010105027 王育平 2020010044 市羊管中心库区管护 179.67    缺考 35.93     
123 咸阳市水利局 20010105117 付燕妮 2020010045 市羊管中心通信管理 229.99    79.20  77.67   
124 咸阳市水利局 20010105122 孟凡越 2020010045 市羊管中心通信管理 224.83    81.20  77.44     
125 咸阳市水利局 20010105129 杨雅丽 2020010045 市羊管中心通信管理 227.68    78.30  76.85     
126 咸阳市水利局 20010105206 周游 2020010046 市羊管中心大坝观测 241.21    80.20  80.32   
127 咸阳市水利局 20010105207 胡琪 2020010046 市羊管中心大坝观测 228.79    80.60  77.99     
128 咸阳市水利局 20010105305 陈晨 2020010046 市羊管中心大坝观测 222.28    81.70  77.13     
129 咸阳市水利局 20010105420 谢静茹 2020010047 市羊管中心会计 223.35    80.20  76.75   
130 咸阳市水利局 20010105511 王靖 2020010047 市羊管中心会计 222.23    80.20  76.52   
131 咸阳市水利局 20010105322 惠莹 2020010047 市羊管中心会计 217.73    79.50  75.34     
132 咸阳市水利局 20010105510 裴洁宇 2020010047 市羊管中心会计 216.46    79.60  75.13     
133 咸阳市水利局 20010105329 郭家辰 2020010047 市羊管中心会计 220.40    缺考 44.08     
134 咸阳市水利局 20010105419 黎雪梅 2020010047 市羊管中心会计 215.94    缺考 43.18     
135 咸阳市水利局 20010105728 窦泽晨 2020010048 市水工队土木工程技术员 231.53    80.70  78.58   
136 咸阳市水利局 20010105810 丁迪 2020010048 市水工队土木工程技术员 221.59    81.10  76.75     
137 咸阳市水利局 20010105623 李昱江 2020010048 市水工队土木工程技术员 217.44    79.84  75.42     
138 咸阳市水利局 20010105814 崔桓睿 2020010049 市水工队会计 241.57    81.10  80.75   
139 咸阳市水利局 20010106020 柳怡青 2020010049 市水工队会计 230.43    81.10  78.52     
140 咸阳市水利局 20010106116 刘艺 2020010049 市水工队会计 224.75    79.14  76.60     
141 咸阳市水利局 20010106514 白雪 2020010050 市水工队工程管理 227.36    81.50  78.07   
142 咸阳市水利局 20010106303 刘光宏 2020010050 市水工队工程管理 229.36    78.90  77.43     
143 咸阳市水利局 20010106718 程阳 2020010050 市水工队工程管理 226.22    79.00  76.84     
144 咸阳市农业农村局 20010106723 杜丹 2020010051 市农科院食用菌新技术推广与开发 226.15    81.24  77.72   
145 咸阳市农业农村局 20010106724 戚梦 2020010051 市农科院食用菌新技术推广与开发 195.40    80.46  71.26     
146 咸阳市农业农村局 20010106722 马瑶 2020010051 市农科院食用菌新技术推广与开发 188.24    79.50  69.44     
147 咸阳市农业农村局 20010106727 姚俭昕 2020010052 市农科院小麦遗传育种与栽培 181.74    79.22  68.03   
148 咸阳市农业农村局 20010106730 邹锋康 2020010052 市农科院小麦遗传育种与栽培 167.85    76.88  64.32     
149 咸阳市农业农村局 20010106903 陈可 2020010053 市农科院办公室综合管理 232.83    80.56  78.79   
150 咸阳市农业农村局 20010107021 冯鑫 2020010053 市农科院办公室综合管理 233.05    79.32  78.33     
151 咸阳市农业农村局 20010106810 胡梦妮 2020010053 市农科院办公室综合管理 225.08    80.38  77.16     
152 咸阳市林业局 20010107024 卜乐 2020010054 市林科所林业资源调查 206.54    81.40  73.86   
153 咸阳市林业局 20010107025 张畑 2020010054 市林科所林业资源调查 207.27    79.80  73.37     
154 咸阳市文化和旅游局 20010107030 宋瑞 2020010055 咸阳博物院文物保护助理馆员 217.78    80.30  75.67   
155 咸阳市文化和旅游局 20010107105 朱成沙 2020010055 咸阳博物院文物保护助理馆员 213.10    80.90  74.98     
156 咸阳市文化和旅游局 20010107106 靳莎莎 2020010055 咸阳博物院文物保护助理馆员 214.36    79.00  74.47     
157 咸阳市文化和旅游局 20010107110 焦冠钊 2020010056 咸阳博物院文物陈列助理馆员 217.22    81.60  76.08   
158 咸阳市文化和旅游局 20010107121 袁媛 2020010056 咸阳博物院文物陈列助理馆员 204.06    78.90  72.37     
159 咸阳市文化和旅游局 20010107202 郑千里 2020010057 市群艺馆二级美术助理馆员 210.43    82.00  74.88   
160 咸阳市文化和旅游局 20010107221 张含冰 2020010057 市群艺馆二级美术助理馆员 206.97    80.10  73.43     
161 咸阳市文化和旅游局 20010107227 李艳娜 2020010057 市群艺馆二级美术助理馆员 196.23    77.80  70.36     
162 咸阳市文化和旅游局 20010107302 席尧 2020010058 市群艺馆二级摄影助理馆员 210.18    79.00  73.63   
163 咸阳市文化和旅游局 20010107306 杨莹颖 2020010058 市群艺馆二级摄影助理馆员 207.22    78.10  72.68     
164 咸阳市文化和旅游局 20010107309 郭雅珺 2020010058 市群艺馆二级摄影助理馆员 201.91    79.30  72.10     
165 咸阳市体育局 20010107315 吴尧榕 2020010059 市游泳学校教练员 188.60    80.90  70.08   
166 咸阳市体育局 20010107320 刘维钰 2020010059 市游泳学校教练员 169.39    缺考 33.87     
167 咸阳市体育局 20010107628 仵昭 2020010060 市游泳学校会计 230.55    81.40  78.67   
168 咸阳市体育局 20010107416 韩玉冰 2020010060 市游泳学校会计 227.69    79.80  77.45     
169 咸阳市体育局 20010107616 安芝萱 2020010060 市游泳学校会计 223.54    81.20  77.18     
170 咸阳市体育局 20010107830 舒梦雨 2020010061 市体育场办公室文秘 215.62    80.14  75.18   
171 咸阳市体育局 20010107912 雷雯雅 2020010061 市体育场办公室文秘 211.24    78.40  73.60     
172 咸阳市体育局 20010107905 杨洁 2020010061 市体育场办公室文秘 206.03    78.30  72.52     
173 咸阳市市场监督管理局 20010107915 焦培良 2020010063 彬长旬分中心食品检验员 196.21    79.06  70.86   
174 咸阳市市场监督管理局 20010108220 沈洋 2020010069 市特检所会计 226.65    80.86  77.67   
175 咸阳市市场监督管理局 20010108124 文天骄 2020010069 市特检所会计 225.89    80.10  77.21     
176 咸阳市市场监督管理局 20010108018 李星宇 2020010069 市特检所会计 222.55    缺考 44.51     
177 咸阳市市场监督管理局 20010108927 刘洋 2020010070 市质检所化工检验员 233.07    81.80  79.33   
178 咸阳市市场监督管理局 20010109024 马冠军 2020010070 市质检所化工检验员 236.07    79.66  79.07     
179 咸阳市市场监督管理局 20010108911 孙魁 2020010070 市质检所化工检验员 235.59    79.66  78.98     
180 咸阳市市场监督管理局 20010109120 王冬 2020010071 市质检所产品检验员 226.63    79.40  77.08   
181 咸阳市市场监督管理局 20010109110 王芳 2020010071 市质检所产品检验员 224.96    78.72  76.48     
182 咸阳市市场监督管理局 20010109118 闫玙琨 2020010071 市质检所产品检验员 220.86    78.02  75.38     
183 咸阳市市场监督管理局 20010109125 高绮君 2020010072 市质检所食品检验员 226.10    82.30  78.14   
184 咸阳市市场监督管理局 20010109204 施晋媛 2020010072 市质检所食品检验员 222.09    81.52  77.02     
185 咸阳市市场监督管理局 20010109122 王军 2020010072 市质检所食品检验员 221.50    78.36  75.64     
186 咸阳市市场监督管理局 20010200309 段瑶 2020010073 市计量所会计 224.70    79.70  76.82   
187 咸阳市市场监督管理局 20010200227 刘秋雯 2020010073 市计量所会计 222.60    79.04  76.13     
188 咸阳市市场监督管理局 20010200511 舒文婷 2020010073 市计量所会计 221.89    缺考 44.37     
189 咸阳市市场监督管理局 20010200607 宋清扬 2020010074 市计量所计算机管理员 226.04    80.90  77.56   
190 咸阳市市场监督管理局 20010200620 白兆朗 2020010074 市计量所计算机管理员 216.95    78.84  74.92     
191 咸阳市市场监督管理局 20010200616 赵爽 2020010074 市计量所计算机管理员 213.77    80.24  74.85     
192 咸阳市市场监督管理局 20010200714 张子怡 2020010075 市计量所仪器检定员 222.64    79.86  76.47   
193 咸阳市市场监督管理局 20010200720 马武鹏 2020010075 市计量所仪器检定员 222.52    78.86  76.04     
194 咸阳市市场监督管理局 20010200715 李哲欣 2020010075 市计量所仪器检定员 215.24    78.30  74.36     
195 咸阳市医疗保障局 20010200820 曹楠 2020010076 医疗保障基金监测中心信息系统开发及应用维护 236.39    79.64  79.13   
196 咸阳市医疗保障局 20010200826 黄紫越 2020010076 医疗保障基金监测中心信息系统开发及应用维护 226.61    78.90  76.88     
197 咸阳市医疗保障局 20010200903 苏静 2020010076 医疗保障基金监测中心信息系统开发及应用维护 222.93    80.48  76.77     
198 咸阳市医疗保障局 20010201011 马悦 2020010077 医疗保障基金监测中心医保基金运行分析 236.54    80.70  79.58   
199 咸阳市医疗保障局 20010201005 陆禹含 2020010077 医疗保障基金监测中心医保基金运行分析 229.95    81.40  78.55     
200 咸阳市医疗保障局 20010200927 刘思源 2020010077 医疗保障基金监测中心医保基金运行分析 224.75    78.50  76.35     
201 咸阳市医疗保障局 20010201429 刘恬园 2020010078 医疗保障基金监测中心医保协议监督 213.94    79.20  74.46   
202 咸阳市医疗保障局 20010201505 杨尚陇 2020010078 医疗保障基金监测中心医保协议监督 200.63    79.30  71.84     
203 咸阳市医疗保障局 20010201512 张洁琼 2020010078 医疗保障基金监测中心医保协议监督 198.79    79.10  71.39     
204 咸阳市医疗保障局 20010201708 王梦晨 2020010079 医疗保障基金监测中心药品招标采购和配送监测 229.84    80.00  77.96   
205 咸阳市医疗保障局 20010201613 任旭晖 2020010079 医疗保障基金监测中心药品招标采购和配送监测 222.69    81.06  76.96     
206 咸阳市医疗保障局 20010201623 刘思思 2020010079 医疗保障基金监测中心药品招标采购和配送监测 225.68    79.28  76.84     
207 咸阳市人民防空办公室 20010201804 田栋 2020010080 市人防指挥信息保障中心计算机管理员 216.65    80.20  75.41   
208 咸阳市人民防空办公室 20010201802 高凡琳 2020010080 市人防指挥信息保障中心计算机管理员 217.68    78.52  74.94     
209 咸阳市人民防空办公室 20010201723 于彬冰 2020010080 市人防指挥信息保障中心计算机管理员 222.70    缺考 44.54     
210 咸阳市人民防空办公室 20010201910 杨启超 2020010081 市人防指挥信息保障中心野外电台设备维护员 222.49    80.08  76.53   
211 咸阳市人民防空办公室 20010201925 景悦 2020010081 市人防指挥信息保障中心野外电台设备维护员 220.83    80.20  76.24     
212 咸阳市人民防空办公室 20010201919 贺鑫磊 2020010081 市人防指挥信息保障中心野外电台设备维护员 216.92    80.42  75.55     
213 咸阳市人民防空办公室 20010202007 张晗 2020010082 市人防指挥信息保障中心野外网络维护员 222.54    79.50  76.30   
214 咸阳市人民防空办公室 20010202014 杨天天 2020010082 市人防指挥信息保障中心野外网络维护员 218.65    79.70  75.61     
215 咸阳市人民防空办公室 20010202017 白杰 2020010082 市人防指挥信息保障中心野外网络维护员 219.21    78.44  75.21     
216 咸阳市集中供热和燃气服务保障中心 20010202025 彭俊 2020010083 市热力执法大队办公室文秘 215.54    80.64  75.36   
217 咸阳市集中供热和燃气服务保障中心 20010202027 吴应婷 2020010083 市热力执法大队办公室文秘 217.24    79.70  75.32     
218 咸阳市集中供热和燃气服务保障中心 20010202023 王文轩 2020010083 市热力执法大队办公室文秘 212.21    80.02  74.45     
219 咸阳市集中供热和燃气服务保障中心 20010202030 李姣 2020010084 市煤气中心办公室文秘 218.34    79.26  75.37   
220 咸阳市集中供热和燃气服务保障中心 20010202103 马兴 2020010084 市煤气中心办公室文秘 217.67    79.50  75.33     
221 咸阳市集中供热和燃气服务保障中心 20010202101 胡雁兰 2020010084 市煤气中心办公室文秘 216.67    77.60  74.37     
222 咸阳市咸阳湖管理处 20010202113 冯常星 2020010085 咸阳市咸阳湖管理处文秘 218.03    80.36  75.75   
223 咸阳市咸阳湖管理处 20010202108 张杰 2020010085 咸阳市咸阳湖管理处文秘 212.16    80.52  74.64     
224 咸阳市咸阳湖管理处 20010202117 宋妍 2020010085 咸阳市咸阳湖管理处文秘 212.96    79.20  74.27     
225 咸阳市咸阳湖管理处 20010202201 王茜茜 2020010086 咸阳市咸阳湖管理处讲解员 222.52    81.84  77.24   
226 咸阳市咸阳湖管理处 20010202121 刘明月 2020010086 咸阳市咸阳湖管理处讲解员 222.47    81.68  77.16     
227 咸阳市咸阳湖管理处 20010202219 杨宇生 2020010086 咸阳市咸阳湖管理处讲解员 217.87    81.20  76.05     
228 咸阳市咸阳湖管理处 20010202513 谭珣 2020010087 咸阳市咸阳湖管理处工程预算管理 229.45    80.92  78.25   
229 咸阳市咸阳湖管理处 20010202430 亢剑罡 2020010087 咸阳市咸阳湖管理处工程预算管理 225.27    80.36  77.19     
230 咸阳市咸阳湖管理处 20010202226 程梓育 2020010087 咸阳市咸阳湖管理处工程预算管理 224.23    79.80  76.76     
231 咸阳市咸阳湖管理处 20010202716 张乐童 2020010088 咸阳市咸阳湖管理处安全应急管理 232.31    83.20  79.74   
232 咸阳市咸阳湖管理处 20010202708 孙越 2020010088 咸阳市咸阳湖管理处安全应急管理 224.34    81.00  77.26     
233 咸阳市咸阳湖管理处 20010202603 李影 2020010088 咸阳市咸阳湖管理处安全应急管理 220.41    80.06  76.10     
234 咸阳市咸阳湖管理处 20010202813 李杨 2020010089 咸阳市咸阳湖管理处经营策划管理 226.78    80.38  77.50   
235 咸阳市咸阳湖管理处 20010202925 王雅婧 2020010089 咸阳市咸阳湖管理处经营策划管理 226.36    80.10  77.31     
236 咸阳市咸阳湖管理处 20010203003 李龙辉 2020010089 咸阳市咸阳湖管理处经营策划管理 223.58    80.70  76.99     
237 咸阳市咸阳湖管理处 20010203112 杨嘉亮 2020010090 咸阳市咸阳湖管理处计算机数据平台管理 226.25    78.94  76.82   
238 咸阳市咸阳湖管理处 20010203102 赵晨光 2020010090 咸阳市咸阳湖管理处计算机数据平台管理 216.33    79.62  75.11     
239 咸阳市咸阳湖管理处 20010203111 秦照林 2020010090 咸阳市咸阳湖管理处计算机数据平台管理 212.90    78.00  73.78     
240 咸阳市咸阳湖管理处 20010203128 席凯 2020010091 咸阳市咸阳湖管理处园林工程 230.91    79.98  78.17   
241 咸阳市咸阳湖管理处 20010203214 刘慧 2020010091 咸阳市咸阳湖管理处园林工程 220.70    80.20  76.22     
242 咸阳市咸阳湖管理处 20010203213 杨媛媛 2020010091 咸阳市咸阳湖管理处园林工程 211.67    80.00  74.33     
243 大西安(咸阳)文化体育功能区开发建设管理委员会 20010203303 李玉彬 2020010092 文体功能区管委会工程审计 225.24    81.14  77.50   
244 大西安(咸阳)文化体育功能区开发建设管理委员会 20010203305 何昱瑾 2020010092 文体功能区管委会工程审计 204.15    缺考 40.83     
245 大西安(咸阳)文化体育功能区开发建设管理委员会 20010203306 查舒真 2020010093 文体功能区管委会融资专员 215.77    81.10  75.59   
246 大西安(咸阳)文化体育功能区开发建设管理委员会 20010203310 孟艺丹 2020010093 文体功能区管委会融资专员 213.18    80.26  74.74     
247 大西安(咸阳)文化体育功能区开发建设管理委员会 20010203308 惠朦朦 2020010093 文体功能区管委会融资专员 216.93    缺考 43.38     
248 大西安(咸阳)文化体育功能区开发建设管理委员会 20010203313 李乐 2020010094 文体功能区管委会市政管理 226.32    80.18  77.33   
249 大西安(咸阳)文化体育功能区开发建设管理委员会 20010203316 雷雪琦 2020010095 文体功能区管委会建设规划 203.66    81.30  73.25   
250 大西安(咸阳)文化体育功能区开发建设管理委员会 20010203314 张琼 2020010095 文体功能区管委会建设规划 168.53    80.60  65.94     
251 大西安(咸阳)文化体育功能区开发建设管理委员会 20010203323 郑雅文 2020010096 文体功能区管委会经济发展规划 222.02    79.48  76.19   
252 大西安(咸阳)文化体育功能区开发建设管理委员会 20010203319 师艺菲 2020010096 文体功能区管委会经济发展规划 209.72    82.34  74.88     
253 大西安(咸阳)文化体育功能区开发建设管理委员会 20010203322 朱佳 2020010096 文体功能区管委会经济发展规划 202.46    79.20  72.17     
254 秦都区 20010203401 谷晓丹 2020010097 咸阳市秦都区干部档案管理中心财务人员 227.84    79.20  77.24   
255 秦都区 20010203324 周爽 2020010097 咸阳市秦都区干部档案管理中心财务人员 241.68    缺考 48.33     
256 秦都区 20010203424 熊欣 2020010098 咸阳市秦都区干部档案管理中心综合管理员 231.41    81.20  78.76   
257 秦都区 20010203421 朱云 2020010098 咸阳市秦都区干部档案管理中心综合管理员 221.40    79.80  76.20     
258 秦都区 20010203504 申政 2020010098 咸阳市秦都区干部档案管理中心综合管理员 215.18    78.40  74.39     
259 秦都区 20010203506 余澎潮 2020010099 咸阳市秦都区干部档案管理中心综合文秘员 198.85    80.80  72.09   
260 秦都区 20010203508 王海灯 2020010100 咸阳市秦都区民族宗教事务服务中心综合管理员 205.42    76.60  71.72   
261 秦都区 20010203509 齐思远 2020010101 咸阳市秦都区民族宗教事务服务中心综合文秘员 237.79    78.60  78.99   
262 秦都区 20010203511 霍睿 2020010101 咸阳市秦都区民族宗教事务服务中心综合文秘员 201.02    77.00  71.00     
263 秦都区 20010203518 李明慧 2020010102 秦都区中小企业服务中心信息管理员 217.70    76.60  74.18   
264 秦都区 20010203512 刘明明 2020010102 秦都区中小企业服务中心信息管理员 218.94    缺考 43.78     
265 秦都区 20010203514 李瑶 2020010102 秦都区中小企业服务中心信息管理员 182.83    缺考 36.56     
266 秦都区 20010203521 王凡 2020010103 秦都区中小企业服务中心经济调查员 222.62    78.80  76.04   
267 秦都区 20010203523 王彬 2020010103 秦都区中小企业服务中心经济调查员 203.58    79.60  72.55     
268 秦都区 20010203519 张思文 2020010103 秦都区中小企业服务中心经济调查员 203.02    78.20  71.88     
269 秦都区 20010203526 高大成 2020010104 秦都区中小企业服务中心金融经济管理 228.87    78.40  77.13   
270 秦都区 20010203529 张娅娜 2020010104 秦都区中小企业服务中心金融经济管理 219.20    79.20  75.52     
271 秦都区 20010203530 安亚静 2020010104 秦都区中小企业服务中心金融经济管理 212.11    80.00  74.42     
272 秦都区 20010203603 杜焕焕 2020010105 秦都区供销社下属企业发展规划员 185.03    78.80  68.52   
273 秦都区 20010203606 崔峰瑞 2020010105 秦都区供销社下属企业发展规划员 171.19    81.00  66.63     
274 秦都区 20010203712 陈奕颖 2020010106 秦都区政务服务中心行政许可事务员 226.73    78.80  76.86   
275 秦都区 20010203622 靳慧敏 2020010106 秦都区政务服务中心行政许可事务员 223.21    78.60  76.08     
276 秦都区 20010203710 王颖 2020010106 秦都区政务服务中心行政许可事务员 218.72    79.20  75.42     
277 秦都区 20010203719 冯楚婷 2020010107 秦都区政务服务中心食品药品行政许可办理员 224.67    80.20  77.01   
278 秦都区 20010203728 吴雨晨 2020010107 秦都区政务服务中心食品药品行政许可办理员 228.03    78.00  76.80     
279 秦都区 20010203810 张惠荣 2020010107 秦都区政务服务中心食品药品行政许可办理员 224.81    79.60  76.80     
280 秦都区 20010203903 师莹莹 2020010108 秦都区信访接待中心法律咨询员 233.02    79.80  78.52   
281 秦都区 20010203901 高文婷 2020010108 秦都区信访接待中心法律咨询员 206.47    78.60  72.73     
282 秦都区 20010203904 高亚静 2020010108 秦都区信访接待中心法律咨询员 197.56    79.20  71.19     
283 秦都区 20010203914 宁波 2020010110 人办党群服务中心公共服务员 206.12    放弃 41.22     
284 秦都区 20010203913 胡思佳 2020010110 人办党群服务中心公共服务员 195.67    缺考 39.13     
285 秦都区 20010203915 陈震 2020010110 人办党群服务中心公共服务员 195.00    缺考 39.00     
286 秦都区 20010203918 张婷婷 2020010112 人办党群服务中心文书处理 196.12    78.40  70.58   
287 秦都区 20010203917 王琛 2020010112 人办党群服务中心文书处理 188.31    80.60  69.90   
288 秦都区 20010203916 石彩霞 2020010112 人办党群服务中心文书处理 199.32    缺考 39.86     
289 秦都区 20010203919 郭璐 2020010113 人办党群服务中心法律咨询员 213.56    80.40  74.87   
290 秦都区 20010203921 曾德珍 2020010113 人办党群服务中心法律咨询员 213.85    80.00  74.77   
291 秦都区 20010203920 卢琪琪 2020010113 人办党群服务中心法律咨询员 205.89    缺考 41.17     
292 秦都区 20010203922 柯李娜 2020010114 西兰办党群服务中心公共服务员 183.59    78.40  68.07   
293 秦都区 20010203923 张雨倩 2020010115 西兰办党群服务中心经济调查员 213.68    78.20  74.01   
294 秦都区 20010203925 李小宁 2020010117 西兰办党群服务中心法律咨询员 201.32    79.20  71.94   
295 秦都区 20010203927 姬颖 2020010123 渭西办党群服务中心经济调查员 225.69    74.00  74.73   
296 秦都区 20010204003 尚云 2020010126 陈杨办党群服务中心公共服务员 219.13    78.60  75.26   
297 秦都区 20010204004 王擎烨 2020010126 陈杨办党群服务中心公共服务员 214.92    79.60  74.82     
298 秦都区 20010204001 曹晓慧 2020010126 陈杨办党群服务中心公共服务员 211.48    78.00  73.49     
299 秦都区 20010204006 雷妮妮 2020010128 陈杨办党群服务中心文书处理 203.53    78.80  72.22   
300 秦都区 20010204008 宁静 2020010129 陈杨办党群服务中心法律咨询员 225.82    78.00  76.36   
301 秦都区 20010204009 冯莉 2020010131 古渡办党群服务中心经济调查员 202.26    79.60  72.29   
302 秦都区 20010204010 刘亦婷 2020010132 古渡办党群服务中心文书处理 184.63    77.60  67.96   
303 秦都区 20010204011 岳思佳 2020010133 古渡办党群服务中心法律咨询员 192.60    78.40  69.88   
304 秦都区 20010204013 李谨旭 2020010137 马泉办党群服务中心法律咨询员 202.38    缺考 40.47     
305 秦都区 20010204014 令彦强 2020010138 渭滨办党群服务中心公共服务员 206.26    缺考 41.25     
306 秦都区 20010204015 李清 2020010142 马庄办党群服务中心公共服务员 203.68    78.20  72.01   
307 武功县 20010204119 李晓军 2020010146 武功镇便民服务中心环境保护监督管理 225.74    79.68  77.02   
308 武功县 20010204123 陈园园 2020010146 武功镇便民服务中心环境保护监督管理 226.18    79.26  76.94     
309 武功县 20010204124 马瑞琦 2020010146 武功镇便民服务中心环境保护监督管理 225.45    缺考 45.09     
310 武功县 20010204129 王立超 2020010147 武功镇便民服务中心畜牧养殖安全监督 201.87    79.62  72.22   
311 武功县 20010204201 张永超 2020010147 武功镇便民服务中心畜牧养殖安全监督 166.04    77.10  64.04     
312 武功县 20010204130 席继波 2020010147 武功镇便民服务中心畜牧养殖安全监督 130.57    75.18  56.18     
313 武功县 20010204208 白莎 2020010148 武功镇便民服务中心综合管理员 213.95    80.16  74.85   
314 武功县 20010204207 吴耀坤 2020010148 武功镇便民服务中心综合管理员 197.29    74.46  69.24     
315 武功县 20010204202 代超兰 2020010148 武功镇便民服务中心综合管理员 182.45    77.92  67.65     
316 泾阳县 20010204211 周鑫 2020010149 泾阳县医院计算机管理员 211.71    77.20  73.22   
317 泾阳县 20010204210 路雄壮 2020010149 泾阳县医院计算机管理员 205.92    79.80  73.10     
318 泾阳县 20010204213 赵冬晨 2020010149 泾阳县医院计算机管理员 204.18    78.20  72.11     
319 泾阳县 20010204227 沈涵清 2020010150 泾阳县医院财务管理 233.99    80.40  78.95   
320 泾阳县 20010204310 李凯玥 2020010150 泾阳县医院财务管理 224.21    81.20  77.32     
321 泾阳县 20010204219 车懿静 2020010150 泾阳县医院财务管理 220.95    80.40  76.35     
322 泾阳县 20010204428 余波 2020010151 云阳镇农综站电商信息员 225.65    80.80  77.45   
323 泾阳县 20010204413 蒋茜茜 2020010151 云阳镇农综站电商信息员 216.90    79.40  75.14     
324 泾阳县 20010204409 孙琳果 2020010151 云阳镇农综站电商信息员 217.27    缺考 43.45     
325 泾阳县 20010204607 李雪燕 2020010152 云阳镇农综站动物防疫员 216.46    79.80  75.21   
326 泾阳县 20010204603 张成成 2020010152 云阳镇农综站动物防疫员 212.63    80.00  74.52     
327 泾阳县 20010204520 李莹 2020010152 云阳镇农综站动物防疫员 213.35    79.20  74.35     
328 泾阳县 20010204701 张财 2020010153 云阳镇便民服务中心信息管理员 226.75    80.80  77.67   
329 泾阳县 20010204630 黄迪 2020010153 云阳镇便民服务中心信息管理员 220.77    79.00  75.75     
330 泾阳县 20010204702 俞契琛 2020010153 云阳镇便民服务中心信息管理员 214.20    缺考 42.84     
331 泾阳县 20010204705 胡子君 2020010154 三渠镇村建站环境监督员 208.02    80.00  73.60   
332 泾阳县 20010204706 苏荣娟 2020010154 三渠镇村建站环境监督员 203.82    78.60  72.20     
333 泾阳县 20010204704 石成金 2020010154 三渠镇村建站环境监督员 193.00    78.00  69.80     
334 泾阳县 20010204717 李鹏辉 2020010155 三渠镇村建站规划员 232.43    82.20  79.36   
335 泾阳县 20010204709 谷润鑫 2020010155 三渠镇村建站规划员 225.42    80.40  77.24     
336 泾阳县 20010204711 李雯 2020010155 三渠镇村建站规划员 225.32    缺考 45.06     
337 泾阳县 20010204811 刘雪迪 2020010156 三渠镇农综站动物防疫员 234.59    81.60  79.55   
338 泾阳县 20010204818 尚文捷 2020010156 三渠镇农综站动物防疫员 204.54    80.00  72.90     
339 泾阳县 20010204815 樊成敏 2020010156 三渠镇农综站动物防疫员 198.86    71.60  68.41     
340 泾阳县 20010204824 孙轩为 2020010157 安吴镇农综站动物防疫员 227.47    80.60  77.73   
341 泾阳县 20010204906 金丹丹 2020010157 安吴镇农综站动物防疫员 208.86    81.20  74.25     
342 泾阳县 20010204907 李岗 2020010157 安吴镇农综站动物防疫员 206.78    76.80  72.07     
343 泾阳县 20010204916 王嘉琳 2020010158 安吴镇农综站农经管理员 214.02    80.20  74.88   
344 泾阳县 20010204921 和韩蜻 2020010158 安吴镇农综站农经管理员 215.29    78.80  74.57     
345 泾阳县 20010204923 崔辰 2020010158 安吴镇农综站农经管理员 216.95    缺考 43.39     
346 泾阳县 20010205004 张宇 2020010160 中张镇农综站动物防疫员 214.62    79.20  74.60   
347 泾阳县 20010205020 彭铭 2020010160 中张镇农综站动物防疫员 213.79    76.60  73.39     
348 泾阳县 20010205015 刘洋 2020010160 中张镇农综站动物防疫员 209.14    78.00  73.02     
349 泾阳县 20010205120 王怡 2020010161 中张镇文化站宣传员 227.40    78.80  77.00   
350 泾阳县 20010205108 温美辰 2020010161 中张镇文化站宣传员 216.94    81.20  75.86     
351 泾阳县 20010205115 邵欢 2020010161 中张镇文化站宣传员 217.77    78.80  75.07     
352 泾阳县 20010205201 程亚博 2020010162 兴隆镇村建站土地资源管理员 211.59    78.00  73.51   
353 泾阳县 20010205203 杨蕾 2020010162 兴隆镇村建站土地资源管理员 213.00    缺考 42.60     
354 泾阳县 20010205213 李彤 2020010162 兴隆镇村建站土地资源管理员 210.71    缺考 42.14     
355 泾阳县 20010205220 张淑慧 2020010163 兴隆镇农综站动物防疫员 208.51    81.40  74.26   
356 泾阳县 20010205229 赵文嘉 2020010163 兴隆镇农综站动物防疫员 203.84    81.20  73.24     
357 泾阳县 20010205225 范理东 2020010163 兴隆镇农综站动物防疫员 199.64    缺考 39.92     
358 泾阳县 20010205304 杨森 2020010164 兴隆镇综合执法队执法员 214.31    81.60  75.50   
359 泾阳县 20010205324 郝玲悦 2020010164 兴隆镇综合执法队执法员 217.35    79.00  75.07     
360 泾阳县 20010205308 孟芝林 2020010164 兴隆镇综合执法队执法员 222.72    缺考 44.54     
361 泾阳县 20010205502 张梦泉 2020010165 桥底镇综合执法队食品质量监督员 235.67    80.20  79.21   
362 泾阳县 20010205512 沈璐 2020010165 桥底镇综合执法队食品质量监督员 221.85    81.20  76.85     
363 泾阳县 20010205430 李勇飞 2020010165 桥底镇综合执法队食品质量监督员 223.52    79.80  76.62     
364 泾阳县 20010205525 党彦强 2020010166 桥底镇农综站动物防疫员 211.93    79.20  74.06   
365 泾阳县 20010205517 宁林杰 2020010166 桥底镇农综站动物防疫员 194.50    78.40  70.26     
366 泾阳县 20010205520 曹国强 2020010166 桥底镇农综站动物防疫员 194.28    33.00  52.05     
367 泾阳县 20010205612 李红 2020010167 桥底镇村建站管理员 217.68    79.00  75.13   
368 泾阳县 20010205609 蒙妮妮 2020010167 桥底镇村建站管理员 202.07    79.60  72.25     
369 泾阳县 20010205614 帖俊 2020010167 桥底镇村建站管理员 195.10    78.20  70.30     
370 泾阳县 20010205619 陈进雅 2020010168 桥底镇应急管理站安检员 211.51    76.20  72.78   
371 泾阳县 20010205622 白亚荷 2020010168 桥底镇应急管理站安检员 205.28    77.40  72.01     
372 泾阳县 20010205620 李和宸 2020010168 桥底镇应急管理站安检员 199.50    78.20  71.18     
373 泾阳县 20010205630 郭晗 2020010169 王桥镇村建站规划员 207.48    79.40  73.25   
374 泾阳县 20010205625 刘璐 2020010169 王桥镇村建站规划员 195.57    78.20  70.39     
375 泾阳县 20010205627 王成 2020010169 王桥镇村建站规划员 191.63    79.40  70.08     
376 泾阳县 20010205711 李冬尧 2020010170 王桥镇农综站动物防疫员 203.48    79.20  72.37   
377 泾阳县 20010205707 郑航 2020010170 王桥镇农综站动物防疫员 195.50    76.80  69.82     
378 泾阳县 20010205712 张妍旭 2020010170 王桥镇农综站动物防疫员 192.90    77.80  69.70     
379 泾阳县 20010205716 周赟 2020010171 口镇村建站矿山地质治理 201.86    79.20  72.05   
380 泾阳县 20010205718 张驰 2020010171 口镇村建站矿山地质治理 177.93    73.20  64.86     
381 泾阳县 20010205812 叶方新 2020010172 口镇农综站动物防疫员 209.08    79.40  73.57   
382 泾阳县 20010205806 马宇阳 2020010172 口镇农综站动物防疫员 204.63    79.40  72.68     
383 泾阳县 20010205719 郭大艳 2020010172 口镇农综站动物防疫员 195.70    76.40  69.70     
384 泾阳县 20010205816 李真 2020010173 口镇应急管理站管理员 171.54    77.80  65.42   
385 泾阳县 20010205818 潘欢 2020010173 口镇应急管理站管理员 174.77    75.00  64.95     
386 泾阳县 20010205813 郑庆 2020010173 口镇应急管理站管理员 151.97    73.40  59.75     
387 乾县 20010205820 张帆 2020010174 阳洪镇环建站水利工程 210.82    82.11  75.00   
388 乾县 20010205822 俱凯波 2020010174 阳洪镇环建站水利工程 203.65    82.58  73.76     
389 乾县 20010205830 杜袆航 2020010174 阳洪镇环建站水利工程 193.61    80.02  70.73     
390 乾县 20010205913 张文渊 2020010176 阳洪镇综合执法队农技推广 202.81    81.98  73.35   
391 乾县 20010205905 杜广庆 2020010176 阳洪镇综合执法队农技推广 201.32    81.22  72.75     
392 乾县 20010205907 张佳港 2020010176 阳洪镇综合执法队农技推广 195.01    82.17  71.87     
393 乾县 20010206026 惠简超 2020010177 乾陵管理处管理员 228.79    81.83  78.49   
394 乾县 20010205928 姚亦扬帆 2020010177 乾陵管理处管理员 226.09    82.07  78.04     
395 乾县 20010205929 焦东晨 2020010177 乾陵管理处管理员 223.05    82.85  77.75     
396 乾县 20010206503 孙静 2020010178 乾陵管理处文物保护员 234.10    84.14  80.47   
397 乾县 20010206407 刘婷婷 2020010178 乾陵管理处文物保护员 230.14    82.24  78.92     
398 乾县 20010206409 张苑 2020010178 乾陵管理处文物保护员 226.49    81.58  77.93     
399 乾县 20010206622 王钦 2020010179 乾陵管理处信息员 217.77    81.12  76.00   
400 乾县 20010206814 张舒彤 2020010179 乾陵管理处信息员 215.99    81.01  75.60     
401 乾县 20010206704 邝安琪 2020010179 乾陵管理处信息员 226.22    缺考 45.24     
402 乾县 20010207106 何贵贵 2020010180 乾陵管理处文秘 226.12    83.60  78.66   
403 乾县 20010206925 周倩男 2020010180 乾陵管理处文秘 218.40    83.29  76.99     
404 乾县 20010206910 师新燕 2020010180 乾陵管理处文秘 221.65    缺考 44.33     
405 乾县 20010207109 闫致远 2020010181 乾陵管理处治安管理员 195.44    82.25  71.98   
406 乾县 20010207116 贾永波 2020010181 乾陵管理处治安管理员 193.77    82.06  71.57     
407 乾县 20010207115 姬燕 2020010181 乾陵管理处治安管理员 194.40    81.53  71.49     
408 乾县 20010207118 王畦宇 2020010182 乾陵管理处规划员 205.61    82.11  73.96   
409 乾县 20010207117 金俊兴 2020010182 乾陵管理处规划员 191.61    82.97  71.51     
410 乾县 20010207119 长孙慧敏 2020010182 乾陵管理处规划员 184.94    82.35  69.92     
411 乾县 20010207129 何玺 2020010183 乾陵管理处建设管理员 219.62    83.11  77.16   
412 乾县 20010207210 王禛 2020010183 乾陵管理处建设管理员 214.19    82.76  75.94     
413 乾县 20010207226 李晖 2020010183 乾陵管理处建设管理员 206.37    82.22  74.16     
414 乾县 20010207423 杨静静 2020010184 乾陵大陵管理中心会计 216.55    82.98  76.50   
415 乾县 20010207315 贺洋 2020010184 乾陵大陵管理中心会计 213.83    83.08  75.99   
416 乾县 20010207329 吴莹 2020010184 乾陵大陵管理中心会计 212.82    82.84  75.70     
417 乾县 20010207306 李思琦 2020010184 乾陵大陵管理中心会计 212.60    82.77  75.62     
418 乾县 20010207406 刘欢 2020010184 乾陵大陵管理中心会计 214.89    缺考 42.97     
419 乾县 20010207304 王曼玉 2020010184 乾陵大陵管理中心会计 214.84    缺考 42.96     
420 乾县 20010207527 李文婷 2020010185 乾陵大陵管理中心营销员 209.51    83.54  75.31   
421 乾县 20010207524 罗昌达 2020010185 乾陵大陵管理中心营销员 198.69    83.74  73.23   
422 乾县 20010207518 刘梦佳 2020010185 乾陵大陵管理中心营销员 197.93    83.07  72.81     
423 乾县 20010207521 王秦娆 2020010185 乾陵大陵管理中心营销员 196.93    82.36  72.33     
424 乾县 20010207529 吴卓烨 2020010185 乾陵大陵管理中心营销员 191.83    80.76  70.67     
425 乾县 20010207519 俱彤 2020010185 乾陵大陵管理中心营销员 178.12    82.03  68.43     
426 乾县 20010207603 任雨 2020010186 乾陵大陵管理中心文创产品对外推广管理员 217.88    81.89  76.33   
427 乾县 20010207530 王啊娣 2020010186 乾陵大陵管理中心文创产品对外推广管理员 210.98    83.66  75.66     
428 乾县 20010207604 贺国光 2020010186 乾陵大陵管理中心文创产品对外推广管理员 210.40    68.20  69.36     
429 乾县 20010207609 田佳鑫 2020010187 乾陵懿德墓管理所通信管理员 177.62    81.58  68.15   
430 乾县 20010207612 董海星 2020010188 乾陵懿德墓管理所软件维护员 185.70    82.56  70.16   
431 乾县 20010207610 罗帅博 2020010188 乾陵懿德墓管理所软件维护员 172.93    缺考 34.58     
432 礼泉县 20010207615 王菲 2020010190 烟霞镇环保和村建站环保监督员 207.48    79.60  73.33   
433 礼泉县 20010207617 赵君翠 2020010190 烟霞镇环保和村建站环保监督员 177.64    77.60  66.56     
434 礼泉县 20010207616 李金川 2020010190 烟霞镇环保和村建站环保监督员 174.01    76.00  65.20     
435 礼泉县 20010207618 李金贵 2020010191 烟霞镇环保和村建站城乡规划管理员 184.56    76.20  67.39   
436 礼泉县 20010207724 刘锦云 2020010192 烟霞镇安监站机电管理员 215.51    79.00  74.70   
437 礼泉县 20010207628 王璇 2020010192 烟霞镇安监站机电管理员 216.90    78.20  74.66     
438 礼泉县 20010207714 任文杰 2020010192 烟霞镇安监站机电管理员 212.01    79.40  74.16     
439 礼泉县 20010207814 魏佳敏 2020010193 县中医医院会计 229.14    79.60  77.66   
440 礼泉县 20010207820 王威 2020010193 县中医医院会计 222.62    80.60  76.76     
441 礼泉县 20010207923 徐娉 2020010193 县中医医院会计 215.02    81.20  75.48     
442 永寿县 20010207930 郑朋为 2020010194 监军街道办农业技术推广区域站中草药种植 192.03    80.80  70.72   
443 永寿县 20010208005 马率茗 2020010194 监军街道办农业技术推广区域站中草药种植 194.85    78.04  70.18     
444 永寿县 20010208001 任玉 2020010194 监军街道办农业技术推广区域站中草药种植 191.36    缺考 38.27     
445 永寿县 20010208010 李鑫 2020010195 监军街道办农业技术推广区域站文秘 213.43    78.00  73.88   
446 永寿县 20010208007 郭沛文 2020010195 监军街道办农业技术推广区域站文秘 198.66    78.16  70.99     
447 永寿县 20010208008 艾婷婷 2020010195 监军街道办农业技术推广区域站文秘 204.54    71.00  69.30     
448 永寿县 20010208019 樊方旭 2020010196 店头镇农业技术推广区域站畜牧兽医 205.08    76.06  71.44   
449 永寿县 20010208020 秋港 2020010197 店头镇农业技术推广区域站农产品检测 168.08    76.44  64.19   
450 永寿县 20010208023 梁佳伟 2020010198 常宁镇农业技术推广区域站园林设计 215.67    76.92  73.90   
451 永寿县 20010208022 马江 2020010198 常宁镇农业技术推广区域站园林设计 177.65    78.10  66.77   
452 永寿县 20010208021 刘喜洋 2020010198 常宁镇农业技术推广区域站园林设计 139.33    72.90  57.02     
453 永寿县 20010208024 李香香 2020010199 马坊镇农业技术推广区域站财务管理 191.79    78.20  69.63   
454 永寿县 20010208026 王璇璇 2020010199 马坊镇农业技术推广区域站财务管理 192.81    73.80  68.08     
455 永寿县 20010208025 安亮 2020010199 马坊镇农业技术推广区域站财务管理 172.22    79.18  66.11     
456 永寿县 20010208101 高歌 2020010201 甘井镇农业技术推广区域站畜牧兽医 175.11    80.62  67.27   
457 永寿县 20010208106 梁静 2020010203 监军街道办应急站 文秘 209.36    82.26  74.77   
458 永寿县 20010208107 张娇 2020010203 监军街道办应急站 文秘 209.16    77.10  72.67     
459 永寿县 20010208105 王成 2020010203 监军街道办应急站 文秘 203.67  5 77.00  72.53     
460 永寿县 20010208126 石林 2020010204 监军街道办环境市容站宣传员 227.18    81.00  77.83   
461 永寿县 20010208206 贺燕朵 2020010204 监军街道办环境市容站宣传员 224.69    78.86  76.48   
462 永寿县 20010208129 郑晶晶 2020010204 监军街道办环境市容站宣传员 221.20    79.34  75.97     
463 永寿县 20010208123 胡永辉 2020010204 监军街道办环境市容站宣传员 214.72    77.80  74.06     
464 永寿县 20010208121 赵代英 2020010204 监军街道办环境市容站宣传员 212.39    76.86  73.22     
465 永寿县 20010208212 郭承乾 2020010204 监军街道办环境市容站宣传员 218.07    缺考 43.61     
466 永寿县 20010208225 高丹 2020010205 监军街道办党群中心法律咨询 222.99    78.30  75.91   
467 永寿县 20010208317 赖慧颖 2020010205 监军街道办党群中心法律咨询 219.40    79.90  75.84     
468 永寿县 20010208320 刘丹 2020010205 监军街道办党群中心法律咨询 218.33    77.04  74.48     
469 永寿县 20010208407 王阿美 2020010206 店头镇应急站 计算机信息管理员 186.98    82.70  70.47   
470 永寿县 20010208405 师锐 2020010206 店头镇应急站 计算机信息管理员 188.19    80.24  69.73   
471 永寿县 20010208406 梁希媛 2020010206 店头镇应急站 计算机信息管理员 189.93    76.20  68.46     
472 永寿县 20010208410 付伟 2020010207 店头镇便民中心 电子设备检修 204.25    79.76  72.75   
473 永寿县 20010208408 王鹏富 2020010207 店头镇便民中心 电子设备检修 193.11    77.60  69.66   
474 永寿县 20010208409 刘珂欣 2020010207 店头镇便民中心 电子设备检修 176.38    74.64  65.13     
475 永寿县 20010208411 李龙刚 2020010208 店头镇环境村建站 计算机信息管理员 186.11    77.50  68.22   
476 永寿县 20010208412 孙涛 2020010208 店头镇环境村建站 计算机信息管理员 119.85    缺考 23.97     
477 永寿县 20010208418 宋拓 2020010209 常宁镇环境村建站 财务管理 229.75    77.86  77.09   
478 永寿县 20010208415 李婷 2020010209 常宁镇环境村建站 财务管理 204.00    77.02  71.60   
479 永寿县 20010208421 赵鑫 2020010209 常宁镇环境村建站 财务管理 193.68    79.52  70.54     
480 永寿县 20010208416 董湫 2020010209 常宁镇环境村建站 财务管理 192.47    78.80  70.01     
481 永寿县 20010208413 王晨 2020010209 常宁镇环境村建站 财务管理 176.88    73.88  64.92     
482 永寿县 20010208414 李欢欢 2020010209 常宁镇环境村建站 财务管理 169.47    75.24  63.99     
483 永寿县 20010208426 樊圆伟 2020010210 常宁镇应急站 计算机信息管理员 190.14    77.24  68.92   
484 永寿县 20010208424 任孟龙 2020010210 常宁镇应急站 计算机信息管理员 183.02    76.44  67.18   
485 永寿县 20010208425 周函星 2020010210 常宁镇应急站 计算机信息管理员 167.18    77.46  64.42     
486 永寿县 20010208422 刘颖 2020010210 常宁镇应急站 计算机信息管理员 136.61    73.40  56.68     
487 永寿县 20010208427 赵旭 2020010212 马坊镇便民中心 电商推广 192.63    77.50  69.52   
488 永寿县 20010208428 董宇 2020010212 马坊镇便民中心 电商推广 150.32    74.20  59.74     
489 永寿县 20010208505 董思佳 2020010213 马坊镇应急站 财务管理 220.78    78.88  75.70   
490 永寿县 20010208503 徐媛 2020010213 马坊镇应急站 财务管理 194.42    78.96  70.46     
491 永寿县 20010208502 安小菲 2020010213 马坊镇应急站 财务管理 188.74    78.00  68.94     
492 永寿县 20010208514 刘锐 2020010215 甘井镇应急站机械电气设备安全 223.05    78.80  76.13   
493 永寿县 20010208512 王博 2020010215 甘井镇应急站机械电气设备安全 214.64    79.10  74.56     
494 永寿县 20010208511 张子良 2020010215 甘井镇应急站机械电气设备安全 214.16    77.92  74.00     
495 永寿县 20010208520 周宇航 2020010216 渠子镇环境村建站 工程管理 212.37    78.44  73.85   
496 永寿县 20010208519 李东 2020010216 渠子镇环境村建站 工程管理 206.36    79.96  73.25     
497 永寿县 20010208523 王欢 2020010217 渠子镇应急管理站 财务管理 207.65    80.46  73.71   
498 永寿县 20010208522 赵淼 2020010217 渠子镇应急管理站 财务管理 204.48    79.84  72.83     
499 永寿县 20010208526 巨阿香 2020010217 渠子镇应急管理站 财务管理 203.25    75.70  70.93     
500 永寿县 20010208528 樊超 2020010218 永平镇便民中心 电商推广 208.07    80.86  73.95   
501 永寿县 20010208529 李刚 2020010218 永平镇便民中心 电商推广 206.16    79.50  73.03     
502 永寿县 20010208606 何蒙蒙 2020010220 甘井镇环境村建站 职员 215.88    79.54  74.99   
503 永寿县 20010208614 耿敏敏 2020010220 甘井镇环境村建站 职员 207.65    79.66  73.39     
504 永寿县 20010208617 刘艳红 2020010220 甘井镇环境村建站 职员 211.27    缺考 42.25     
505 永寿县 20010208625 千伟鹏 2020010221 渠子镇便民中心 职员 208.37    80.18  73.74   
506 永寿县 20010208707 秦鑫 2020010221 渠子镇便民中心 职员 203.41    79.08  72.31     
507 永寿县 20010208701 张超 2020010221 渠子镇便民中心 职员 203.41    77.08  71.51     
508 彬州市 20010208721 霍晓娟 2020010223 龙高镇便民中心会计 173.11    78.60  66.06   
509 彬州市 20010208722 房梦娇 2020010223 龙高镇便民中心会计 173.02    77.78  65.71     
510 彬州市 20010208723 程烨凯 2020010223 龙高镇便民中心会计 142.68    75.78  58.84     
511 彬州市 20010208725 程阳 2020010224 龙高镇便民中心果树技术员 194.09    76.66  69.48   
512 彬州市 20010208726 杨超 2020010224 龙高镇便民中心果树技术员 184.58    78.80  68.43   
513 彬州市 20010208724 赵芝娟 2020010224 龙高镇便民中心果树技术员 138.97    77.28  58.70     
514 彬州市 20010208727 裴厚森 2020010225 龙高镇便民中心职员 198.95  3 79.42  72.15   
515 彬州市 20010208807 刘远 2020010225 龙高镇便民中心职员 198.75    80.20  71.83   
516 彬州市 20010208810 郭瑶 2020010225 龙高镇便民中心职员 198.21    80.16  71.70     
517 彬州市 20010208803 田敏 2020010225 龙高镇便民中心职员 196.91    80.48  71.57     
518 彬州市 20010208806 杨美娟 2020010225 龙高镇便民中心职员 196.35    79.22  70.95     
519 彬州市 20010208811 李兰宁 2020010225 龙高镇便民中心职员 194.06    78.78  70.32     
520 彬州市 20010208818 康家诚 2020010226 永乐镇便民中心果树技术员 188.84    77.82  68.89   
521 彬州市 20010208817 孙瑞 2020010226 永乐镇便民中心果树技术员 165.71    76.72  63.83     
522 彬州市 20010208819 赵伟 2020010227 永乐镇便民中心职员 208.33    78.46  73.05   
523 彬州市 20010208820 程鑫 2020010227 永乐镇便民中心职员 195.25    77.94  70.22     
524 彬州市 20010208821 成勇 2020010227 永乐镇便民中心职员 191.11    75.90  68.58     
525 彬州市 20010208830 陈佳彤 2020010229 北极镇便民中心会计 219.09    78.90  75.37   
526 彬州市 20010208826 段艳艳 2020010229 北极镇便民中心会计 203.13    77.28  71.53     
527 彬州市 20010208825 郭甜鑫 2020010229 北极镇便民中心会计 199.05    78.38  71.16     
528 彬州市 20010208908 梁杰 2020010230 北极镇便民中心职员 194.62    79.72  70.81   
529 彬州市 20010208907 张武 2020010230 北极镇便民中心职员 193.29    79.56  70.48     
530 彬州市 20010208911 宋辉 2020010230 北极镇便民中心职员 194.24    77.96  70.03     
531 彬州市 20010208916 曹佩 2020010232 义门镇便民中心社会工作员 176.96    80.90  67.75   
532 彬州市 20010209021 苏宝莹 2020010233 义门镇便民中心职员 229.40    79.74  77.77   
533 彬州市 20010209102 王洋 2020010233 义门镇便民中心职员 212.18    80.40  74.59   
534 彬州市 20010209106 史坤 2020010233 义门镇便民中心职员 213.06    78.88  74.16     
535 彬州市 20010209018 豆倩 2020010233 义门镇便民中心职员 208.75    80.98  74.14     
536 彬州市 20010208918 张艳 2020010233 义门镇便民中心职员 208.39    80.58  73.91     
537 彬州市 20010209109 杨旋 2020010233 义门镇便民中心职员 207.26    78.22  72.74     
538 彬州市 20010209112 高磊 2020010234 韩家镇便民中心会计 209.28    78.22  73.14   
539 彬州市 20010209111 郭佩佩 2020010234 韩家镇便民中心会计 193.21    80.24  70.73     
540 彬州市 20010209116 张婷 2020010234 韩家镇便民中心会计 190.31    77.20  68.94     
541 彬州市 20010209119 马敏 2020010235 韩家镇便民中心果树技术员 192.28    78.00  69.65   
542 彬州市 20010209120 王水清 2020010236 韩家镇便民中心职员1 199.59    81.40  72.47   
543 彬州市 20010209122 冯佩东 2020010236 韩家镇便民中心职员1 202.99    78.34  71.93   
544 彬州市 20010209205 车翔 2020010236 韩家镇便民中心职员1 195.00    79.76  70.90     
545 彬州市 20010209215 邓涛 2020010236 韩家镇便民中心职员1 195.08    79.56  70.84     
546 彬州市 20010209213 杨洁 2020010236 韩家镇便民中心职员1 195.61    78.58  70.55     
547 彬州市 20010209124 郭文化 2020010236 韩家镇便民中心职员1 193.39    78.90  70.23     
548 彬州市 20010209227 景明 2020010237 韩家镇便民中心职员2 218.49    80.64  75.95   
549 彬州市 20010209307 张小静 2020010237 韩家镇便民中心职员2 218.76    79.64  75.60   
550 彬州市 20010209226 姚亚宁 2020010237 韩家镇便民中心职员2 215.34    79.96  75.05     
551 彬州市 20010209315 巩瑞瑞 2020010237 韩家镇便民中心职员2 202.54    80.20  72.58     
552 彬州市 20010209220 吕青青 2020010237 韩家镇便民中心职员2 200.95    79.96  72.17     
553 彬州市 20010209222 王科 2020010237 韩家镇便民中心职员2 200.16    79.32  71.76     
554 彬州市 20010209323 高天驰 2020010239 水口镇便民中心会计 199.92    79.00  71.58   
555 彬州市 20010209325 王蒙 2020010239 水口镇便民中心会计 194.76    80.46  71.13     
556 彬州市 20010209317 林丹丹 2020010239 水口镇便民中心会计 190.14    79.40  69.78     
557 彬州市 20010209421 王怡宁 2020010242 水口镇便民中心职员 227.89    79.36  77.32   
558 彬州市 20010209408 杨光美 2020010242 水口镇便民中心职员 214.40    78.86  74.42   
559 彬州市 20010209402 裴豫 2020010242 水口镇便民中心职员 212.69    79.64  74.39     
560 彬州市 20010209412 车云霞 2020010242 水口镇便民中心职员 213.59    77.98  73.91     
561 彬州市 20010209411 张伟 2020010242 水口镇便民中心职员 208.08    79.24  73.31     
562 彬州市 20010209330 王晨 2020010242 水口镇便民中心职员 211.82    缺考 42.36     
563 彬州市 20010209510 常钰铭 2020010244 太峪镇便民中心信息管理员 199.69    81.24  72.43   
564 彬州市 20010209519 程锦绣 2020010245 太峪镇便民中心职员 182.71    79.34  68.27   
565 彬州市 20010209518 杜家瑞 2020010245 太峪镇便民中心职员 178.58    79.18  67.38     
566 彬州市 20010209512 李嘉琳 2020010245 太峪镇便民中心职员 175.79    78.84  66.69     
567 彬州市 20010209523 史冰 2020010247 新民镇环境村建站工程技术员 218.75    78.92  75.31   
568 彬州市 20010209524 李锦晖 2020010247 新民镇环境村建站工程技术员 169.17    76.90  64.59     
569 彬州市 20010209520 刘倩 2020010247 新民镇环境村建站工程技术员 157.25    78.20  62.73     
570 彬州市 20010209525 李娜 2020010248 彬州市城关街道办应急站技术员 206.86    80.88  73.72   
571 彬州市 20010209526 简钊良 2020010248 彬州市城关街道办应急站技术员 214.83    缺考 42.96     
572 彬州市 20010209527 梁珊珊 2020010248 彬州市城关街道办应急站技术员 209.14    缺考 41.82     
573 彬州市 20010209605 贾兆伦 2020010249 彬州市城关街道办便民中心农业技术员 214.08    80.46  75.00   
574 彬州市 20010209615 宋宽 2020010249 彬州市城关街道办便民中心农业技术员 212.58    缺考 42.51     
575 彬州市 20010209614 刘煜 2020010249 彬州市城关街道办便民中心农业技术员 210.92    缺考 42.18     
576 彬州市 20010209622 杨田 2020010250 彬州市城关街道办便民中心信息管理员 214.42    81.30  75.40   
577 彬州市 20010209617 乔明花 2020010250 彬州市城关街道办便民中心信息管理员 209.17    81.30  74.35     
578 彬州市 20010209626 库赵云 2020010250 彬州市城关街道办便民中心信息管理员 206.72    80.82  73.67     
579 彬州市 20010210627 陈甜 2020010251 彬州市城关街道办便民中心职员 232.41    81.16  78.94   
580 彬州市 20010210411 高童 2020010251 彬州市城关街道办便民中心职员 227.52    82.08  78.33   
581 彬州市 20010210024 雷子国 2020010251 彬州市城关街道办便民中心职员 231.60    79.90  78.28   
582 彬州市 20010210512 关涛 2020010251 彬州市城关街道办便民中心职员 231.93    79.28  78.09     
583 彬州市 20010210517 王钰杰 2020010251 彬州市城关街道办便民中心职员 228.17    80.70  77.91     
584 彬州市 20010211604 车奇纳 2020010251 彬州市城关街道办便民中心职员 226.47    81.26  77.79     
585 彬州市 20010209830 聂紫荆 2020010251 彬州市城关街道办便民中心职员 227.00    78.86  76.94     
586 彬州市 20010210208 梁丹凤 2020010251 彬州市城关街道办便民中心职员 239.51    缺考 47.90     
587 彬州市 20010210906 崔欣 2020010251 彬州市城关街道办便民中心职员 227.09    缺考 45.41     
588 长武县 20010212028 秦磊 2020010252 长武中学会计 217.64    78.06  74.75   
589 长武县 20010212020 王兆东 2020010252 长武中学会计 217.76    77.22  74.44     
590 长武县 20010212030 赵娅玲 2020010252 长武中学会计 215.72    76.76  73.84     
591 长武县 20010212115 蒲竹青 2020010253 长武职教中心会计 213.93    79.86  74.73   
592 长武县 20010212109 姜海龙 2020010253 长武职教中心会计 206.40    80.06  73.30     
593 长武县 20010212106 马赛 2020010253 长武职教中心会计 203.62    76.90  71.48     
594 长武县 20010212128 郝若男 2020010254 长武实验中学会计 222.21    79.36  76.18   
595 长武县 20010212123 王雯雯 2020010254 长武实验中学会计 218.73    79.00  75.34     
596 长武县 20010212122 刘雪健 2020010254 长武实验中学会计 215.65    79.08  74.76     
597 长武县 20010212219 王潇潇 2020010255 长武实验小学会计 229.32    78.26  77.16   
598 长武县 20010212217 郑浩然 2020010255 长武实验小学会计 219.73    77.50  74.94     
599 长武县 20010212228 冯蕾宇 2020010255 长武实验小学会计 213.94    79.08  74.42     
600 长武县 20010212323 赵筱彤 2020010256 长武昭仁中学会计 209.25    82.72  74.93   
601 长武县 20010212328 张雪红 2020010256 长武昭仁中学会计 205.12    77.80  72.14     
602 长武县 20010212322 雷茁茁 2020010256 长武昭仁中学会计 209.85    缺考 41.97     
603 长武县 20010212408 蒋煜 2020010257 长武昭仁中心小学会计 221.64    79.34  76.06   
604 长武县 20010212423 夏琼 2020010257 长武昭仁中心小学会计 207.53    77.88  72.65     
605 长武县 20010212422 蔡琪 2020010257 长武昭仁中心小学会计 204.22    缺考 40.84     
606 长武县 20010212502 杨宇宇 2020010258 长武恒大小学会计 219.48    80.00  75.89   
607 长武县 20010212428 张苑 2020010258 长武恒大小学会计 213.20    78.32  73.96     
608 长武县 20010212507 杨南南 2020010258 长武恒大小学会计 213.66    77.54  73.74     
609 长武县 20010212520 王伟 2020010259 长武移民搬迁中心规划员 225.18    80.40  77.19   
610 长武县 20010212518 谢丽媛 2020010259 长武移民搬迁中心规划员 213.82    78.70  74.24     
611 长武县 20010212601 王欢欢 2020010259 长武移民搬迁中心规划员 211.40    缺考 42.28     
612 长武县 20010212928 薛宁 2020010260 长武建筑质检站施工监督员 219.90    81.94  76.75   
613 长武县 20010212816 陈立国 2020010260 长武建筑质检站施工监督员 219.37    80.20  75.95     
614 长武县 20010212616 师城 2020010260 长武建筑质检站施工监督员 220.05    78.02  75.21     
615 长武县 20010213026 罗亚全 2020010261 长武营商中心管理员 230.16    80.00  78.03   
616 长武县 20010213104 雷升 2020010261 长武营商中心管理员 229.90    77.66  77.04     
617 长武县 20010213319 潘旭阳 2020010261 长武营商中心管理员 222.53    78.48  75.89     
618 长武县 20010213601 夏宇合 2020010262 长武水利工程中心水利工程 215.50    77.22  73.98   
619 长武县 20010213603 孙稳提 2020010262 长武水利工程中心水利工程 223.65    缺考 44.73     
620 长武县 20010213608 陈鹏 2020010262 长武水利工程中心水利工程 213.89    缺考 42.77     
621 长武县 20010213623 李杰 2020010263 长武煤矿安全中心安全监控 240.60    75.74  78.41   
622 长武县 20010213706 康展 2020010263 长武煤矿安全中心安全监控 228.49    77.76  76.80   
623 长武县 20010213708 田永宝 2020010263 长武煤矿安全中心安全监控 214.36    77.64  73.92     
624 长武县 20010213705 付锐 2020010263 长武煤矿安全中心安全监控 214.56    76.28  73.42     
625 长武县 20010213712 黄斌 2020010263 长武煤矿安全中心安全监控 218.17    缺考 43.63     
626 长武县 20010213701 侯文轩 2020010263 长武煤矿安全中心安全监控 213.31    缺考 42.66     
627 长武县 20010213801 何怡静 2020010264 长武安全执法大队安全监督 217.34    79.40  75.22   
628 长武县 20010213807 姚甫晨 2020010264 长武安全执法大队安全监督 211.12    76.36  72.76     
629 长武县 20010213806 李封顺 2020010264 长武安全执法大队安全监督 207.44    78.20  72.76     
630 长武县 20010214319 俱键康 2020010265 长武安全执法大队机电安全检查 219.60  10 78.12  77.16   
631 长武县 20010214021 弓一 2020010265 长武安全执法大队机电安全检查 226.87    78.54  76.79     
632 长武县 20010213905 闫超 2020010265 长武安全执法大队机电安全检查 228.91    缺考 45.78     
633 长武县 20010214422 吴婷 2020010266 丁家镇便民中心农技员 210.72    77.32  73.07   
634 长武县 20010214510 任萩蓉 2020010267 枣园镇便民中心会计 209.47    79.86  73.83   
635 长武县 20010214428 赵晓丹 2020010267 枣园镇便民中心会计 206.13    78.36  72.57     
636 长武县 20010214506 马明锟 2020010267 枣园镇便民中心会计 204.84    76.30  71.48     
637 长武县 20010214527 张杨 2020010268 洪家镇便民中心电商推广员 191.49    78.78  69.81   
638 长武县 20010214525 梁嘉镪 2020010268 洪家镇便民中心电商推广员 177.22    77.24  66.34     
639 长武县 20010214524 纪博 2020010268 洪家镇便民中心电商推广员 150.02    76.20  60.48     
640 长武县 20010214529 陈鹏旭 2020010269 相公镇便民中心新能源推广 196.05    77.68  70.28   
641 长武县 20010214613 贾佳 2020010270 相公镇便民中心职员 226.77    79.54  77.17   
642 长武县 20010214704 李丹晨 2020010270 相公镇便民中心职员 218.31    79.80  75.58     
643 长武县 20010214530 路晨 2020010270 相公镇便民中心职员 218.50    79.20  75.38     
644 长武县 20010214810 朱冰滢 2020010271 彭公镇便民中心职员 222.32    76.56  75.08   
645 长武县 20010214730 史鹏 2020010271 彭公镇便民中心职员 218.19    77.90  74.79     
646 长武县 20010214727 王方莹 2020010271 彭公镇便民中心职员 216.83    75.90  73.72     
647 长武县 20010214819 张托阳 2020010273 巨家镇便民中心乡村建设 207.27    77.74  72.55   
648 长武县 20010214814 李欢 2020010273 巨家镇便民中心乡村建设 203.63    77.56  71.75     
649 长武县 20010214815 曹森 2020010273 巨家镇便民中心乡村建设 203.23    76.60  71.28     
650 淳化县 20010214824 杨博 2020010274 淳化县融媒体中心播音员1 206.50    79.30  73.02   
651 淳化县 20010214825 姚鑫瑞 2020010274 淳化县融媒体中心播音员1 198.22    缺考 39.64     
652 淳化县 20010214912 问欣 2020010275 淳化县融媒体中心播音员2 220.60    79.40  75.88   
653 淳化县 20010214906 王晨曦 2020010275 淳化县融媒体中心播音员2 218.44    77.40  74.64     
654 淳化县 20010214907 陈倩茹 2020010275 淳化县融媒体中心播音员2 209.95    80.10  74.03     
655 淳化县 20010214924 王海洋 2020010276 润镇环境村建站建筑规划管理员 220.81    79.40  75.92   
656 淳化县 20010214929 祁斌琨 2020010276 润镇环境村建站建筑规划管理员 215.92    79.20  74.86     
657 淳化县 20010214928 张锐华 2020010276 润镇环境村建站建筑规划管理员 210.46    78.72  73.58     
658 淳化县 20010214930 姚兰 2020010277 润镇环境村建站土建施工管理员 218.59    79.66  75.58   
659 淳化县 20010215003 杨梦 2020010277 润镇环境村建站土建施工管理员 212.16    77.58  73.46     
660 淳化县 20010215005 刘震 2020010277 润镇环境村建站土建施工管理员 199.60    77.56  70.94     
661 淳化县 20010215016 米佳欣 2020010278 润镇应急站数据管理员 210.89    80.06  74.20   
662 淳化县 20010215017 李青青 2020010278 润镇应急站数据管理员 174.45    78.14  66.14     
663 淳化县 20010215019 白科科 2020010278 润镇应急站数据管理员 154.28    77.30  61.77     
664 咸阳市委党校 20020300101 马建祥 2020020001 咸阳市委党校党建教师 243.30    77.42  79.62   
665 咸阳市委党校 20020300103 赵晶 2020020001 咸阳市委党校党建教师 231.66    77.70  77.41     
666 咸阳市委党校 20020300106 李珊珊 2020020001 咸阳市委党校党建教师 225.47    78.40  76.45     
667 咸阳市委党校 20020300107 解翊炀 2020020002 咸阳市委党校经济学教师 229.02    78.10  77.04   
668 咸阳市委党校 20020300108 韩毅 2020020002 咸阳市委党校经济学教师 225.41    79.80  77.00     
669 咸阳市委党校(马栏干部学院) 20020300112 王静 2020020004 咸阳市委党校(马栏干部学院)经济学教师 226.20    77.04  76.05   
670 咸阳市委党校(马栏干部学院) 20020300210 雷昕菲 2020020007 咸阳市委党校(马栏干部学院)政治学教师 246.81    81.22  81.85   
671 咸阳市委党校(马栏干部学院) 20020300204 王莉君 2020020007 咸阳市委党校(马栏干部学院)政治学教师 228.18    78.60  77.07   
672 咸阳市委党校(马栏干部学院) 20020300126 周娅丽 2020020007 咸阳市委党校(马栏干部学院)政治学教师 222.29    77.60  75.49     
673 咸阳市委党校(马栏干部学院) 20020300125 张春霞 2020020007 咸阳市委党校(马栏干部学院)政治学教师 221.07    76.46  74.79     
674 咸阳市委党校(马栏干部学院) 20020300115 秦海力 2020020007 咸阳市委党校(马栏干部学院)政治学教师 220.20    缺考 44.04     
675 咸阳市教育局 20020300229 王婧华 2020020009 咸阳市实验中学心理教师 240.84    82.60  81.20   
676 咸阳市教育局 20020300307 乔静朵 2020020009 咸阳市实验中学心理教师 241.76    78.80  79.87     
677 咸阳市教育局 20020300230 郭文龙 2020020009 咸阳市实验中学心理教师 241.64    77.40  79.28     
678 咸阳市教育局 20020300511 侯晨笛 2020020010 咸阳市实验学校心理教师 240.07    80.04  80.03   
679 咸阳市教育局 20020300418 彭婷 2020020010 咸阳市实验学校心理教师 239.24    79.80  79.76     
680 咸阳市教育局 20020300512 王璇子 2020020010 咸阳市实验学校心理教师 241.63    76.00  78.72     
681 咸阳市教育局 20020300521 张心瑜 2020020011 咸阳市实验学校语文教师 247.19    80.26  81.54   
682 咸阳市教育局 20020300605 杨静 2020020011 咸阳市实验学校语文教师 241.69    77.70  79.41     
683 咸阳市教育局 20020300621 邓颖 2020020011 咸阳市实验学校语文教师 238.49    缺考 47.69     
684 秦都区 20020300720 李冠华 2020020012 秦都区教师进修学校计算机教师 245.56    78.20  80.39   
685 秦都区 20020300714 刘成烨 2020020012 秦都区教师进修学校计算机教师 223.14    78.00  75.82     
686 秦都区 20020300723 刘旺旺 2020020012 秦都区教师进修学校计算机教师 220.34    75.60  74.30     
687 秦都区 20020300728 王文奇 2020020013 秦都区职业教育中心语文教师 230.70    76.20  76.62   
688 秦都区 20020300724 王诗丽 2020020013 秦都区职业教育中心语文教师 234.45    缺考 46.89     
689 秦都区 20020300808 李晓敏 2020020013 秦都区职业教育中心语文教师 230.24    缺考 46.04     
690 秦都区 20020300812 阮玮娉 2020020014 秦都区职业教育中心数学教师 231.31    77.00  77.06   
691 秦都区 20020300816 尚梓晗 2020020014 秦都区职业教育中心数学教师 232.06    76.20  76.89     
692 秦都区 20020300814 刘佳瑞 2020020014 秦都区职业教育中心数学教师 230.67    76.20  76.61     
693 秦都区 20020301121 解博婷 2020020015 彩虹学校初中语文教师 239.73    80.60  80.18   
694 秦都区 20020301028 谢明 2020020015 彩虹学校初中语文教师 238.20    78.40  79.00   
695 秦都区 20020301023 李盛霞 2020020015 彩虹学校初中语文教师 234.07    76.00  77.21     
696 秦都区 20020301120 孙玉甜 2020020015 彩虹学校初中语文教师 232.38    76.20  76.95     
697 秦都区 20020301119 金娜娜 2020020015 彩虹学校初中语文教师 232.06    75.20  76.49     
698 秦都区 20020301220 李敏 2020020016 陕广学校初中数学教师 230.34    78.00  77.26   
699 秦都区 20020301201 邓静 2020020016 陕广学校初中数学教师 227.03    78.80  76.92     
700 秦都区 20020301129 熊星 2020020016 陕广学校初中数学教师 228.29    缺考 45.65     
701 秦都区 20020301221 张茜俞 2020020017 陕广学校小学语文教师 232.93    80.20  78.66   
702 秦都区 20020301309 张展 2020020017 陕广学校小学语文教师 231.72    78.60  77.78     
703 秦都区 20020301407 程欢 2020020017 陕广学校小学语文教师 231.82    77.80  77.48     
704 秦都区 20020301430 卫一诺 2020020018 陕广学校小学数学教师 227.35    79.60  77.31   
705 秦都区 20020301501 介源 2020020018 陕广学校小学数学教师 219.02    76.80  74.52     
706 秦都区 20020301508 杨艾嘉 2020020018 陕广学校小学数学教师 215.02    78.60  74.44     
707 秦都区 20020301713 王金 2020020019 建设路小学美术教师 234.85    79.60  78.81   
708 秦都区 20020301510 张敏 2020020019 建设路小学美术教师 232.42    80.00  78.48     
709 秦都区 20020301615 杨婷 2020020019 建设路小学美术教师 231.46    77.20  77.17     
710 秦都区 20020302016 杨珊珊 2020020020 毛条小学数学教师 223.28    80.00  76.65   
711 秦都区 20020302018 杨萍 2020020020 毛条小学数学教师 225.29    78.40  76.41     
712 秦都区 20020302007 谈笑 2020020020 毛条小学数学教师 217.76    81.40  76.11     
713 秦都区 20020302030 常嘉琪 2020020021 联盟小学数学教师 224.55    79.80  76.83   
714 秦都区 20020302027 沈略 2020020021 联盟小学数学教师 208.51    78.60  73.14     
715 秦都区 20020302022 张聪 2020020021 联盟小学数学教师 209.64    75.80  72.24     
716 秦都区 20020302329 赵莹 2020020022 联盟小学音乐教师 223.22    78.20  75.92   
717 秦都区 20020302105 杨侨 2020020022 联盟小学音乐教师 227.74    74.00  75.14     
718 秦都区 20020302302 房昕 2020020022 联盟小学音乐教师 219.72    75.80  74.26     
719 秦都区 20020302516 梁玮 2020020023 二一〇小学数学教师 240.27    78.80  79.57   
720 秦都区 20020302525 欧萌 2020020023 二一〇小学数学教师 229.81    77.00  76.76     
721 秦都区 20020302527 贾真 2020020023 二一〇小学数学教师 227.81    76.60  76.20     
722 秦都区 20020302609 郝益雄 2020020025 渭滨吕村小学数学教师 225.21    78.80  76.56   
723 秦都区 20020302604 冯佳楠 2020020025 渭滨吕村小学数学教师 224.44    77.40  75.84     
724 秦都区 20020302602 赵瑶瑶 2020020025 渭滨吕村小学数学教师 220.17    79.00  75.63     
725 秦都区 20020302619 鲁茜 2020020026 古渡安村小学数学教师 222.92    80.00  76.58   
726 秦都区 20020302618 娄宇 2020020026 古渡安村小学数学教师 224.89    76.20  75.45     
727 秦都区 20020302623 王彤颖 2020020026 古渡安村小学数学教师 228.75    缺考 45.75     
728 秦都区 20020303006 李姗姗 2020020027 秦都花苑幼儿园教师 243.10    81.00  81.02   
729 秦都区 20020302915 文苑 2020020027 秦都花苑幼儿园教师 229.93    76.20  76.46     
730 秦都区 20020303014 余阳 2020020027 秦都花苑幼儿园教师 231.79    缺考 46.35     
731 渭城区 20020303418 程聪聪 2020020028 渭城区道北中学初中语文教师 246.35    81.46  81.85   
732 渭城区 20020303122 靳珊珊 2020020028 渭城区道北中学初中语文教师 235.03    81.80  79.72   
733 渭城区 20020303503 高瑞跃 2020020028 渭城区道北中学初中语文教师 238.32    78.82  79.19     
734 渭城区 20020303309 任王玲 2020020028 渭城区道北中学初中语文教师 233.60    79.30  78.44     
735 渭城区 20020303419 高远 2020020028 渭城区道北中学初中语文教师 233.76    74.84  76.68     
736 渭城区 20020303320 张同雁 2020020028 渭城区道北中学初中语文教师 232.79    缺考 46.55     
737 渭城区 20020304121 朱文杰 2020020029 渭城区文林学校小学语文教师 234.97    79.98  78.98   
738 渭城区 20020304724 陈阳 2020020029 渭城区文林学校小学语文教师 230.66    81.20  78.61   
739 渭城区 20020304613 乔晶晶 2020020029 渭城区文林学校小学语文教师 231.77    80.36  78.49   
740 渭城区 20020304326 张云 2020020029 渭城区文林学校小学语文教师 229.19    80.88  78.19     
741 渭城区 20020304321 曾能琪 2020020029 渭城区文林学校小学语文教师 232.59    78.74  78.01     
742 渭城区 20020304404 王璐 2020020029 渭城区文林学校小学语文教师 229.39    80.34  78.01     
743 渭城区 20020304301 马一凡 2020020029 渭城区文林学校小学语文教师 231.31    78.40  77.62     
744 渭城区 20020304205 唐梦真 2020020029 渭城区文林学校小学语文教师 229.67    79.04  77.55     
745 渭城区 20020304416 孙咪 2020020029 渭城区文林学校小学语文教师 231.51    77.32  77.23     
746 渭城区 20020304917 杨雨婷 2020020030 渭城区文林学校小学数学教师 234.64    79.80  78.84   
747 渭城区 20020304913 代思晨 2020020030 渭城区文林学校小学数学教师 230.13    80.20  78.10   
748 渭城区 20020304914 张博 2020020030 渭城区文林学校小学数学教师 227.54    77.70  76.58     
749 渭城区 20020305005 杨乐 2020020030 渭城区文林学校小学数学教师 227.77    76.60  76.19     
750 渭城区 20020304922 陈山山 2020020030 渭城区文林学校小学数学教师 228.65    75.20  75.81     
751 渭城区 20020305020 候红娟 2020020030 渭城区文林学校小学数学教师 226.80    75.00  75.36     
752 武功县 20020305110 米丽瑶 2020020031 普集高级中学高中语文教师 232.00    79.64  78.25   
753 武功县 20020305109 付海翔 2020020031 普集高级中学高中语文教师 228.77    79.56  77.57   
754 武功县 20020305101 李小丽 2020020031 普集高级中学高中语文教师 227.11    80.04  77.43   
755 武功县 20020305026 贾碧婷 2020020031 普集高级中学高中语文教师 230.37    77.76  77.17     
756 武功县 20020305111 宋正飞 2020020031 普集高级中学高中语文教师 224.44    79.28  76.60     
757 武功县 20020305025 赵思洋 2020020031 普集高级中学高中语文教师 215.46    83.64  76.54     
758 武功县 20020305106 曹鑫 2020020031 普集高级中学高中语文教师 219.90    80.02  75.98     
759 武功县 20020305028 吕玲 2020020031 普集高级中学高中语文教师 225.77    76.88  75.90     
760 武功县 20020305107 齐雪梅 2020020031 普集高级中学高中语文教师 212.41    缺考 42.48     
761 武功县 20020305114 梁麦丹 2020020032 普集高级中学高中数学教师 231.33    76.58  76.89   
762 武功县 20020305120 张玉玲 2020020032 普集高级中学高中数学教师 212.15    78.78  73.94   
763 武功县 20020305118 李晨辉 2020020032 普集高级中学高中数学教师 212.85    77.52  73.57     
764 武功县 20020305116 张成 2020020032 普集高级中学高中数学教师 213.54    74.02  72.31     
765 武功县 20020305115 王哲 2020020032 普集高级中学高中数学教师 219.66    缺考 43.93     
766 武功县 20020305113 张磊沙 2020020032 普集高级中学高中数学教师 206.90    缺考 41.38     
767 武功县 20020305309 胡楚彬 2020020033 普集高级中学高中英语教师 232.05    79.54  78.22   
768 武功县 20020305215 李淑娟 2020020033 普集高级中学高中英语教师 231.64    78.64  77.78   
769 武功县 20020305209 张玉娇 2020020033 普集高级中学高中英语教师 225.62    78.70  76.60   
770 武功县 20020305306 王梦迪 2020020033 普集高级中学高中英语教师 224.66    79.04  76.54     
771 武功县 20020305310 马露露 2020020033 普集高级中学高中英语教师 225.08    77.82  76.14     
772 武功县 20020305219 高宽宏 2020020033 普集高级中学高中英语教师 231.09    73.74  75.71     
773 武功县 20020305222 罗珊珊 2020020033 普集高级中学高中英语教师 224.29    76.46  75.44     
774 武功县 20020305122 陈梅 2020020033 普集高级中学高中英语教师 224.51    75.66  75.16     
775 武功县 20020305312 周亚利 2020020033 普集高级中学高中英语教师 224.02    73.30  74.12     
776 武功县 20020305419 郑小芳 2020020034 普集高级中学高中生物教师 235.20    81.26  79.54   
777 武功县 20020305420 席强 2020020034 普集高级中学高中生物教师 231.28    80.56  78.48   
778 武功县 20020305407 刘洋洋 2020020034 普集高级中学高中生物教师 237.03    77.20  78.28   
779 武功县 20020305414 李强 2020020034 普集高级中学高中生物教师 227.81    81.18  78.03     
780 武功县 20020305324 李浩 2020020034 普集高级中学高中生物教师 230.28    78.26  77.36     
781 武功县 20020305315 胡晓泽 2020020034 普集高级中学高中生物教师 225.33    78.22  76.35     
782 武功县 20020305403 王利霞 2020020034 普集高级中学高中生物教师 221.19    79.06  75.86     
783 武功县 20020305421 姚雨诺 2020020034 普集高级中学高中生物教师 222.09    77.32  75.34     
784 武功县 20020305426 罗娜 2020020034 普集高级中学高中生物教师 225.14    缺考 45.02     
785 武功县 20020305617 尹惠 2020020035 普集高级中学高中化学教师 230.60    82.70  79.20   
786 武功县 20020305605 王蓉 2020020035 普集高级中学高中化学教师 228.97    82.42  78.76   
787 武功县 20020305627 熊甜 2020020035 普集高级中学高中化学教师 236.86    76.34  77.90     
788 武功县 20020305607 田恬远 2020020035 普集高级中学高中化学教师 231.88    76.54  76.99     
789 武功县 20020305601 张阳 2020020035 普集高级中学高中化学教师 226.96    78.08  76.62     
790 武功县 20020305509 胡田田 2020020035 普集高级中学高中化学教师 230.40    75.62  76.32     
791 武功县 20020305717 郭鹏超 2020020037 综合高级中学高中信息教师 234.06    78.74  78.30   
792 武功县 20020305712 赵文哲 2020020037 综合高级中学高中信息教师 223.35    81.62  77.31   
793 武功县 20020305715 南佳琪 2020020037 综合高级中学高中信息教师 227.91    78.84  77.11     
794 武功县 20020305714 王佳妮 2020020037 综合高级中学高中信息教师 226.08    76.72  75.90     
795 武功县 20020305713 武静妮 2020020037 综合高级中学高中信息教师 215.29    77.50  74.05     
796 武功县 20020305813 李闯 2020020038 综合高级中学高中体育教师 222.10    78.78  75.93   
797 武功县 20020305727 熊涛 2020020038 综合高级中学高中体育教师 204.79    77.86  72.10     
798 武功县 20020305724 王佳卉 2020020038 综合高级中学高中体育教师 203.93    76.26  71.29     
799 武功县 20020305828 杜聪 2020020039 苏坊镇中心小学小学数学教师 217.12    81.24  75.92   
800 武功县 20020305826 马志红 2020020039 苏坊镇中心小学小学数学教师 213.25    77.08  73.48   
801 武功县 20020305825 李青青 2020020039 苏坊镇中心小学小学数学教师 205.93    80.66  73.45     
802 武功县 20020305827 林田田 2020020039 苏坊镇中心小学小学数学教师 211.70    76.50  72.94     
803 武功县 20020305829 魏童童 2020020039 苏坊镇中心小学小学数学教师 185.03    82.50  70.00     
804 武功县 20020305830 杨旭 2020020039 苏坊镇中心小学小学数学教师 188.54    76.94  68.48     
805 武功县 20020305903 武晨光 2020020040 贞元镇中心小学小学语文教师 228.97    83.18  79.06   
806 武功县 20020305909 李淑雅 2020020040 贞元镇中心小学小学语文教师 227.55    80.48  77.70   
807 武功县 20020305902 马泽童 2020020040 贞元镇中心小学小学语文教师 224.97    81.18  77.46     
808 武功县 20020305901 高园 2020020040 贞元镇中心小学小学语文教师 220.76    80.02  76.16     
809 武功县 20020305910 巨梦垚 2020020040 贞元镇中心小学小学语文教师 211.51    79.08  73.93     
810 武功县 20020305906 陈雪艳 2020020040 贞元镇中心小学小学语文教师 209.50    缺考 41.90     
811 武功县 20020305917 梁译丹 2020020041 贞元镇代家大寨小学小学数学教师 217.60    79.42  75.28   
812 武功县 20020305915 张交交 2020020041 贞元镇代家大寨小学小学数学教师 213.80    78.96  74.34   
813 武功县 20020305914 司沛 2020020041 贞元镇代家大寨小学小学数学教师 213.37    78.62  74.12     
814 武功县 20020305913 周嘉伟 2020020041 贞元镇代家大寨小学小学数学教师 213.35    78.62  74.11     
815 武功县 20020305912 陈霞 2020020041 贞元镇代家大寨小学小学数学教师 206.41    77.96  72.46     
816 武功县 20020305916 张玲玲 2020020041 贞元镇代家大寨小学小学数学教师 206.27    缺考 41.25     
817 武功县 20020305921 李坤哲 2020020042 长宁镇河道明德小学小学数学教师 210.52    76.00  72.50   
818 武功县 20020305919 刘浩 2020020042 长宁镇河道明德小学小学数学教师 208.63    76.28  72.23     
819 武功县 20020305918 焦瑞雪 2020020042 长宁镇河道明德小学小学数学教师 198.52    77.32  70.63     
820 武功县 20020306016 郝寅 2020020043 长宁镇皇甫小学小学语文教师 228.24    80.52  77.85   
821 武功县 20020306002 董亦明 2020020043 长宁镇皇甫小学小学语文教师 221.68    83.54  77.75   
822 武功县 20020306006 李丹 2020020043 长宁镇皇甫小学小学语文教师 226.22    79.82  77.17   
823 武功县 20020306008 刘海艳 2020020043 长宁镇皇甫小学小学语文教师 221.08    80.10  76.25     
824 武功县 20020305926 贺靖 2020020043 长宁镇皇甫小学小学语文教师 220.24    78.76  75.55     
825 武功县 20020306015 郭婷婷 2020020043 长宁镇皇甫小学小学语文教师 215.82    80.30  75.28     
826 武功县 20020306003 舒文 2020020043 长宁镇皇甫小学小学语文教师 217.32    77.08  74.29     
827 武功县 20020305927 翁鋬 2020020043 长宁镇皇甫小学小学语文教师 222.78    74.10  74.19     
828 武功县 20020306004 魏芳 2020020043 长宁镇皇甫小学小学语文教师 215.19    缺考 43.03     
829 武功县 20020306113 曹莎莎 2020020044 大庄镇方寨小学小学英语教师 225.92    80.26  77.28   
830 武功县 20020306023 鲁婷 2020020044 大庄镇方寨小学小学英语教师 224.57    80.68  77.18   
831 武功县 20020306019 李玉涛 2020020044 大庄镇方寨小学小学英语教师 220.50    82.20  76.98     
832 武功县 20020306103 郑蕊 2020020044 大庄镇方寨小学小学英语教师 221.90    76.54  74.99     
833 武功县 20020306109 李嘉坤 2020020044 大庄镇方寨小学小学英语教师 210.43    77.52  73.09     
834 武功县 20020306029 冉希 2020020044 大庄镇方寨小学小学英语教师 209.96    缺考 41.99     
835 泾阳县 20020306117 潘璇 2020020045 泾干中学高中语文教师 242.46    76.60  79.13   
836 泾阳县 20020306119 谈爽 2020020045 泾干中学高中语文教师 217.71    80.00  75.54     
837 泾阳县 20020306122 白小莹 2020020046 泾阳中学高中语文教师 212.78    75.00  72.55   
838 泾阳县 20020306121 蒋芳 2020020046 泾阳中学高中语文教师 208.35    75.60  71.91     
839 泾阳县 20020306123 刘婷 2020020046 泾阳中学高中语文教师 204.06    74.20  70.49     
840 泾阳县 20020306128 齐磊 2020020049 桥底镇北赵中学初中数学教师 230.99    77.00  76.99   
841 泾阳县 20020306126 李玉杰 2020020049 桥底镇北赵中学初中数学教师 220.80    79.00  75.76     
842 泾阳县 20020306124 侯林辉 2020020049 桥底镇北赵中学初中数学教师 218.23    78.60  75.08     
843 泾阳县 20020306207 张凡 2020020050 兴隆镇中学初中语文教师 226.30    79.00  76.86   
844 泾阳县 20020306206 卫卓一 2020020050 兴隆镇中学初中语文教师 230.17    77.00  76.83   
845 泾阳县 20020306201 骆微亮 2020020050 兴隆镇中学初中语文教师 229.70    76.80  76.66     
846 泾阳县 20020306213 陈苑伟 2020020050 兴隆镇中学初中语文教师 227.63    77.80  76.64     
847 泾阳县 20020306130 屠新睿 2020020050 兴隆镇中学初中语文教师 224.47    78.80  76.41     
848 泾阳县 20020306205 申欠欠 2020020050 兴隆镇中学初中语文教师 221.34    76.00  74.66     
849 泾阳县 20020306221 储著良 2020020051 兴隆镇白王中学初中数学教师 225.26    78.40  76.41   
850 泾阳县 20020306222 王妮 2020020051 兴隆镇白王中学初中数学教师 209.86    81.60  74.61     
851 泾阳县 20020306219 保倩倩 2020020051 兴隆镇白王中学初中数学教师 204.79    78.40  72.31     
852 泾阳县 20020306227 孙璐莹 2020020052 兴隆镇白王中学初中地理教师 222.92    81.60  77.22   
853 泾阳县 20020306305 叶浩 2020020052 兴隆镇白王中学初中地理教师 225.25    79.20  76.73     
854 泾阳县 20020306228 周星飞 2020020052 兴隆镇白王中学初中地理教师 219.31    80.00  75.86     
855 泾阳县 20020306312 孙瑶 2020020053 中张镇中学初中物理教师 225.29    79.40  76.81   
856 泾阳县 20020306320 詹昭 2020020053 中张镇中学初中物理教师 226.17    77.80  76.35     
857 泾阳县 20020306319 赵疆伟 2020020053 中张镇中学初中物理教师 221.46    缺考 44.29     
858 泾阳县 20020306403 杨思琦 2020020054 中张镇张白姚小学数学教师 194.12    79.60  70.66   
859 泾阳县 20020306402 张润润 2020020054 中张镇张白姚小学数学教师 194.12    79.20  70.50     
860 泾阳县 20020306401 加周燕 2020020054 中张镇张白姚小学数学教师 182.59    77.20  67.39     
861 泾阳县 20020306414 王宁 2020020055 桥底镇和村小学语文教师 224.58    78.80  76.43   
862 泾阳县 20020306408 巴运珍 2020020055 桥底镇和村小学语文教师 211.15    80.40  74.39   
863 泾阳县 20020306420 程钰卓 2020020055 桥底镇和村小学语文教师 209.80    80.20  74.04     
864 泾阳县 20020306415 龚吉莹 2020020055 桥底镇和村小学语文教师 207.32    78.20  72.74     
865 泾阳县 20020306411 白利利 2020020055 桥底镇和村小学语文教师 204.39    77.80  71.99     
866 泾阳县 20020306421 郭蒙 2020020055 桥底镇和村小学语文教师 203.86    75.00  70.77     
867 泾阳县 20020306425 周彩云 2020020057 王桥镇岳家坡小学语文教师 218.30    78.00  74.86   
868 泾阳县 20020306430 宋瑶 2020020057 王桥镇岳家坡小学语文教师 216.81    77.20  74.24   
869 泾阳县 20020306424 陈晓宇 2020020057 王桥镇岳家坡小学语文教师 209.68    77.80  73.05     
870 泾阳县 20020306429 王湧升 2020020057 王桥镇岳家坡小学语文教师 199.00    78.00  71.00     
871 泾阳县 20020306501 张莹雪 2020020057 王桥镇岳家坡小学语文教师 190.39    76.20  68.55     
872 泾阳县 20020306427 刘雨露 2020020057 王桥镇岳家坡小学语文教师 188.54    74.80  67.62     
873 泾阳县 20020306504 刘琪 2020020058 王桥镇木梳湾小学数学教师 217.76    80.20  75.63   
874 泾阳县 20020306510 李海飞 2020020058 王桥镇木梳湾小学数学教师 212.97    78.40  73.95   
875 泾阳县 20020306505 冯祖姣 2020020058 王桥镇木梳湾小学数学教师 209.35    80.20  73.95   
876 泾阳县 20020306513 武晶如 2020020058 王桥镇木梳湾小学数学教师 212.23    78.60  73.88     
877 泾阳县 20020306508 杨开集 2020020058 王桥镇木梳湾小学数学教师 212.40    77.80  73.60     
878 泾阳县 20020306503 杜瑞博 2020020058 王桥镇木梳湾小学数学教师 205.93    78.00  72.38     
879 泾阳县 20020306507 张景春 2020020058 王桥镇木梳湾小学数学教师 199.57    76.20  70.39     
880 泾阳县 20020306512 程沙沙 2020020058 王桥镇木梳湾小学数学教师 190.44    79.60  69.92     
881 泾阳县 20020306502 郭思敏 2020020058 王桥镇木梳湾小学数学教师 185.57    77.80  68.23     
882 泾阳县 20020306516 李娜 2020020059 兴隆镇范李小学数学教师 195.24    80.80  71.36   
883 泾阳县 20020306515 延晓钰 2020020059 兴隆镇范李小学数学教师 196.86    77.60  70.41   
884 泾阳县 20020306517 党艳娃 2020020059 兴隆镇范李小学数学教师 191.85    79.00  69.97     
885 泾阳县 20020306519 张宝鑫 2020020059 兴隆镇范李小学数学教师 198.29    缺考 39.65     
886 泾阳县 20020306704 贾洁洁 2020020060 兴隆镇杨赵小学语文教师 229.49    79.00  77.49   
887 泾阳县 20020306527 吴旭 2020020060 兴隆镇杨赵小学语文教师 229.69    76.20  76.41   
888 泾阳县 20020306628 乔丹丹 2020020060 兴隆镇杨赵小学语文教师 228.69    76.60  76.37   
889 泾阳县 20020306610 刘心茹 2020020060 兴隆镇杨赵小学语文教师 219.80    79.00  75.56     
890 泾阳县 20020306529 侯秀 2020020060 兴隆镇杨赵小学语文教师 216.86    80.20  75.45     
891 泾阳县 20020306604 雷莎 2020020060 兴隆镇杨赵小学语文教师 218.31    79.00  75.26     
892 泾阳县 20020306621 吴晓 2020020060 兴隆镇杨赵小学语文教师 216.89    79.00  74.97     
893 泾阳县 20020306618 陈婷 2020020060 兴隆镇杨赵小学语文教师 217.32    77.00  74.26     
894 泾阳县 20020306617 李金玉 2020020060 兴隆镇杨赵小学语文教师 218.06    75.80  73.93     
895 泾阳县 20020306712 姬晓科 2020020061 三渠镇挡驾桥小学数学教师 228.48    80.00  77.69   
896 泾阳县 20020306727 杨勋 2020020061 三渠镇挡驾桥小学数学教师 217.43    80.60  75.72   
897 泾阳县 20020306720 张丹红 2020020061 三渠镇挡驾桥小学数学教师 215.58    81.00  75.51   
898 泾阳县 20020306728 乔盼 2020020061 三渠镇挡驾桥小学数学教师 205.56    80.00  73.11     
899 泾阳县 20020306729 吴关荣 2020020061 三渠镇挡驾桥小学数学教师 201.87    78.80  71.89     
900 泾阳县 20020306713 李明哲 2020020061 三渠镇挡驾桥小学数学教师 200.00    79.20  71.68     
901 泾阳县 20020306725 陈维亮 2020020061 三渠镇挡驾桥小学数学教师 198.74    78.20  71.02     
902 泾阳县 20020306715 马楠 2020020061 三渠镇挡驾桥小学数学教师 222.29    缺考 44.45     
903 泾阳县 20020306718 杜宇鹏 2020020061 三渠镇挡驾桥小学数学教师 196.18    缺考 39.23     
904 泾阳县 20020306730 库梦童 2020020062 口镇山底小学语文教师 232.30    82.80  79.58   
905 泾阳县 20020306805 杨翠霞 2020020062 口镇山底小学语文教师 202.97    80.60  72.83   
906 泾阳县 20020306804 宋倩倩 2020020062 口镇山底小学语文教师 203.96    79.80  72.71     
907 泾阳县 20020306806 冯静 2020020062 口镇山底小学语文教师 205.44    78.40  72.44     
908 泾阳县 20020306801 尹茜慧 2020020062 口镇山底小学语文教师 207.98    75.60  71.83     
909 泾阳县 20020306803 杨雪 2020020062 口镇山底小学语文教师 204.94    缺考 40.98     
910 泾阳县 20020306813 白鸽 2020020063 安吴镇罗岩小学语文教师 220.37    76.60  74.71   
911 泾阳县 20020306808 黄程程 2020020063 安吴镇罗岩小学语文教师 215.08    78.00  74.21   
912 泾阳县 20020306811 李婷 2020020063 安吴镇罗岩小学语文教师 201.97    81.00  72.79     
913 泾阳县 20020306815 李歌 2020020063 安吴镇罗岩小学语文教师 203.70    79.60  72.58     
914 泾阳县 20020306809 赵敏敏 2020020063 安吴镇罗岩小学语文教师 204.07    77.80  71.93     
915 泾阳县 20020306810 刘百花 2020020063 安吴镇罗岩小学语文教师 196.79    76.20  69.83     
916 三原县 20020306819 姚雪瑞 2020020065 北城中学高中物理教师 209.09    80.32  73.94   
917 三原县 20020306822 任晓慧 2020020066 北城中学高中地理教师 211.28    79.40  74.01   
918 三原县 20020306823 杨敏 2020020066 北城中学高中地理教师 216.47    缺考 43.29     
919 三原县 20020307011 刘丹 2020020067 北城中学高中历史教师 245.42    84.20  82.76   
920 三原县 20020306916 郭倩怡 2020020067 北城中学高中历史教师 235.27    82.60  80.09     
921 三原县 20020307009 王琪 2020020067 北城中学高中历史教师 232.42    81.40  79.04     
922 三原县 20020307023 徐丽 2020020069 南郊中学高中化学教师 247.44    81.28  82.00   
923 三原县 20020307017 李静妍 2020020069 南郊中学高中化学教师 220.04    82.46  76.99     
924 三原县 20020307022 杨甜甜 2020020069 南郊中学高中化学教师 225.35    79.36  76.81     
925 三原县 20020307027 马笑容 2020020070 南郊中学高中生物教师 228.85    79.70  77.65   
926 三原县 20020307129 宣二宵 2020020071 南郊中学高中政治教师 241.62    82.40  81.28   
927 三原县 20020307128 郑瑶 2020020071 南郊中学高中政治教师 236.02    82.00  80.00     
928 三原县 20020307127 刘艳 2020020071 南郊中学高中政治教师 233.82    缺考 46.76     
929 三原县 20020307206 秦月 2020020072 南郊中学高中物理教师 242.48    81.62  81.14   
930 三原县 20020307211 刘欣 2020020072 南郊中学高中物理教师 233.80    80.82  79.08     
931 三原县 20020307204 刘新玥 2020020072 南郊中学高中物理教师 228.99    79.56  77.62     
932 三原县 20020307221 范竹阳 2020020076 三原县职教中心中等职业教育汽车机电维修教师 241.76    80.86  80.69   
933 三原县 20020307215 段毅 2020020076 三原县职教中心中等职业教育汽车机电维修教师 232.96    82.10  79.43     
934 三原县 20020307309 寇豆豆 2020020076 三原县职教中心中等职业教育汽车机电维修教师 233.75    79.70  78.63     
935 三原县 20020307326 滕丹红 2020020077 三原县职教中心中等职业教育广告学教师 234.18    82.28  79.74   
936 三原县 20020307322 耿佳 2020020077 三原县职教中心中等职业教育广告学教师 234.94    79.30  78.70     
937 三原县 20020307417 陈道维 2020020077 三原县职教中心中等职业教育广告学教师 227.29    81.26  77.96     
938 三原县 20020307429 詹烨 2020020079 独李中学初中英语教师 230.81    78.96  77.74   
939 三原县 20020307425 王鑫 2020020079 独李中学初中英语教师 226.81    80.06  77.38     
940 三原县 20020307428 张裕 2020020079 独李中学初中英语教师 217.76    78.50  74.95     
941 三原县 20020307517 徐从晨 2020020080 徐木中学初中政治教师 230.24    84.00  79.64   
942 三原县 20020307519 尚艳艳 2020020080 徐木中学初中政治教师 227.83    80.40  77.72     
943 三原县 20020307523 李珊珊 2020020080 徐木中学初中政治教师 224.72    缺考 44.94     
944 三原县 20020307601 武兵红 2020020081 徐木中学初中历史教师 228.91    84.40  79.54   
945 三原县 20020307527 梁姣姣 2020020081 徐木中学初中历史教师 226.27    83.40  78.61     
946 三原县 20020307611 周肖燕 2020020081 徐木中学初中历史教师 225.40    缺考 45.08     
947 三原县 20020307622 陈影珠 2020020082 西周中学初中语文教师 228.28    82.98  78.84   
948 三原县 20020307625 路瑶 2020020082 西周中学初中语文教师 215.42    82.10  75.92     
949 三原县 20020307624 赵晨 2020020082 西周中学初中语文教师 202.53    79.16  72.17     
950 三原县 20020307805 刘甜甜 2020020083 西周中学初中化学教师 235.18    80.64  79.29   
951 三原县 20020307711 王丽研 2020020083 西周中学初中化学教师 241.41    77.46  79.26     
952 三原县 20020307802 王蓓蕾 2020020083 西周中学初中化学教师 229.90    81.62  78.62     
953 三原县 20020307815 赵煜 2020020084 安乐中学初中政治教师 224.42    81.00  77.28   
954 三原县 20020307817 陈雪妍 2020020084 安乐中学初中政治教师 223.80    81.20  77.24     
955 三原县 20020307823 陈婷 2020020084 安乐中学初中政治教师 211.54    81.60  74.94     
956 三原县 20020307903 慕嘉欣 2020020085 安乐中学初中英语教师 221.93    84.50  78.18   
957 三原县 20020307904 张妮 2020020085 安乐中学初中英语教师 227.71    79.20  77.22     
958 三原县 20020307907 刘巧珍 2020020085 安乐中学初中英语教师 221.18    77.20  75.11     
959 三原县 20020307915 李筱雅 2020020086 新兴中学初中计算机教师 221.40    82.50  77.28   
960 三原县 20020307917 姚明 2020020086 新兴中学初中计算机教师 215.56    81.40  75.67     
961 三原县 20020307913 王静霞 2020020086 新兴中学初中计算机教师 216.97    76.40  73.95     
962 三原县 20020307927 宋雨姝 2020020087 新兴中学初中物理教师 217.27    82.46  76.43   
963 三原县 20020307920 李欣 2020020087 新兴中学初中物理教师 217.90    81.64  76.23     
964 三原县 20020307926 钟琪 2020020087 新兴中学初中物理教师 214.26    77.96  74.03     
965 三原县 20020308021 纪祥 2020020089 陂西中学初中体育教师 223.28    77.76  75.76   
966 三原县 20020308013 王创 2020020089 陂西中学初中体育教师 209.62    79.20  73.60     
967 三原县 20020308007 杨森 2020020089 陂西中学初中体育教师 208.75    78.50  73.15     
968 三原县 20020308108 张卫东 2020020090 陵前中学初中体育教师 221.59    82.90  77.47   
969 三原县 20020308106 张磊 2020020090 陵前中学初中体育教师 214.13    82.10  75.66     
970 三原县 20020308105 陈文杰 2020020090 陵前中学初中体育教师 214.25    81.30  75.37     
971 三原县 20020308125 南梦婷 2020020092 西阳中学初中音乐教师 217.20    82.32  76.36   
972 三原县 20020308115 卢芙蓉 2020020092 西阳中学初中音乐教师 212.91    81.90  75.34     
973 三原县 20020308110 贾亚莉 2020020092 西阳中学初中音乐教师 207.61    82.30  74.44     
974 三原县 20020308207 马钰 2020020093 西阳中学初中美术教师 217.45    85.60  77.73   
975 三原县 20020308301 冯晓强 2020020093 西阳中学初中美术教师 216.47    75.40  73.45     
976 三原县 20020308310 马倩 2020020093 西阳中学初中美术教师 213.48    缺考 42.69     
977 三原县 20020308330 徐一帆 2020020094 西阳中学初中地理教师 227.43    80.24  77.58   
978 三原县 20020308401 孙文强 2020020094 西阳中学初中地理教师 223.74    77.50  75.74     
979 三原县 20020308324 余倩 2020020094 西阳中学初中地理教师 229.97    缺考 45.99     
980 三原县 20020308421 李欣欣 2020020095 马额中学初中历史教师 231.97    84.00  79.99   
981 三原县 20020308419 陈雅荣 2020020095 马额中学初中历史教师 222.08    81.00  76.81     
982 三原县 20020308422 高源 2020020095 马额中学初中历史教师 225.42    79.20  76.76     
983 三原县 20020308429 陈一凡 2020020096 马额中学初中地理教师 240.88    82.74  81.27   
984 三原县 20020308503 侯昱斓 2020020096 马额中学初中地理教师 228.38    74.80  75.59     
985 三原县 20020308510 冯艳霞 2020020096 马额中学初中地理教师 226.25    缺考 45.25     
986 三原县 20020308516 董丹妮 2020020098 张家坳中学初中生物教师 225.34    84.30  78.78   
987 三原县 20020308514 乔佳妮 2020020098 张家坳中学初中生物教师 223.09    82.30  77.53     
988 三原县 20020308519 陈叶 2020020098 张家坳中学初中生物教师 226.82    76.66  76.02     
989 三原县 20020308523 徐婷婷 2020020099 嵯峨中学初中政治教师 225.70    84.00  78.74   
990 三原县 20020308525 谢先婷 2020020099 嵯峨中学初中政治教师 219.74    80.20  76.02     
991 三原县 20020308602 王梓绮 2020020100 嵯峨中学初中地理教师 215.89    84.20  76.85   
992 三原县 20020308529 朱敏 2020020100 嵯峨中学初中地理教师 207.43    85.90  75.84     
993 三原县 20020308527 张召 2020020100 嵯峨中学初中地理教师 192.84    82.20  71.44     
994 三原县 20020308615 王翔祺 2020020101 嵯峨中学初中生物教师 224.25    81.96  77.63   
995 三原县 20020308605 赵喆 2020020101 嵯峨中学初中生物教师 210.02    81.84  74.74     
996 三原县 20020308608 李静 2020020101 嵯峨中学初中生物教师 209.21    82.10  74.68     
997 三原县 20020308621 胡荣荣 2020020102 三原县特殊教育学校小学特殊教育教师 212.05    78.80  73.93   
998 三原县 20020308622 杨蕊 2020020102 三原县特殊教育学校小学特殊教育教师 181.70    83.20  69.62     
999 三原县 20020308626 赵彤彤 2020020104 嵯峨镇小学小学数学教师 219.17    79.24  75.53   
1000 三原县 20020308625 崔树树 2020020104 嵯峨镇小学小学数学教师 211.18    78.76  73.74     
1001 三原县 20020308623 张四凯 2020020104 嵯峨镇小学小学数学教师 210.94    缺考 42.18     
1002 三原县 20020308701 梁天 2020020106 嵯峨镇小学小学体育教师 213.31    78.80  74.18   
1003 三原县 20020308630 杜山峰 2020020106 嵯峨镇小学小学体育教师 199.06    78.50  71.21     
1004 三原县 20020308629 张喜之 2020020106 嵯峨镇小学小学体育教师 169.64    75.30  64.04     
1005 三原县 20020308705 杨飞凡 2020020107 嵯峨镇小学小学音乐教师 200.01    80.50  72.20   
1006 三原县 20020308704 张娟娟 2020020107 嵯峨镇小学小学音乐教师 192.27    缺考 38.45     
1007 三原县 20020308703 赵文波 2020020107 嵯峨镇小学小学音乐教师 191.49    缺考 38.29     
1008 三原县 20020308715 王旭文 2020020108 马额镇小学小学语文教师 219.16    80.62  76.08   
1009 三原县 20020308713 任佳 2020020108 马额镇小学小学语文教师 201.78    80.72  72.64     
1010 三原县 20020308714 潘晨 2020020108 马额镇小学小学语文教师 199.63    80.82  72.25     
1011 三原县 20020308717 刘安鹏 2020020109 马额镇小学小学体育教师 193.84    77.60  69.80   
1012 三原县 20020308716 陈奋钰 2020020109 马额镇小学小学体育教师 143.79    76.60  59.39     
1013 三原县 20020308801 张丽娜 2020020112 陵前镇小学小学英语教师 223.92    82.20  77.66   
1014 三原县 20020308809 王静 2020020112 陵前镇小学小学英语教师 219.55    83.52  77.31   
1015 三原县 20020308802 陈晨 2020020112 陵前镇小学小学英语教师 224.16    81.00  77.23     
1016 三原县 20020308720 薛应杰 2020020112 陵前镇小学小学英语教师 219.73    82.44  76.92     
1017 三原县 20020308723 赵炜 2020020112 陵前镇小学小学英语教师 220.18    79.30  75.75     
1018 三原县 20020308806 郝佩佩 2020020112 陵前镇小学小学英语教师 222.69    76.70  75.21     
1019 三原县 20020308824 赵栋 2020020113 高渠乡小学小学体育教师 207.26    86.40  76.01   
1020 三原县 20020308820 张娟 2020020113 高渠乡小学小学体育教师 206.63    82.70  74.40     
1021 三原县 20020308825 李凤昇 2020020113 高渠乡小学小学体育教师 200.61    80.90  72.48     
1022 三原县 20020308909 蒲戈 2020020114 高渠乡小学小学音乐教师 221.70    84.58  78.17   
1023 三原县 20020308904 李一佳 2020020114 高渠乡小学小学音乐教师 209.59    87.60  76.95     
1024 三原县 20020308829 贾小龙 2020020114 高渠乡小学小学音乐教师 216.88    缺考 43.37     
1025 三原县 20020308920 张绒绒 2020020115 高渠乡小学小学计算机教师 223.95    80.90  77.15   
1026 三原县 20020308915 景妍 2020020115 高渠乡小学小学计算机教师 212.41    83.72  75.97     
1027 三原县 20020308919 庄桃桃 2020020115 高渠乡小学小学计算机教师 211.67    84.00  75.93     
1028 三原县 20020309002 常青 2020020116 渠岸镇小学小学体育教师 224.75    77.96  76.13   
1029 三原县 20020309004 肖礼敏 2020020116 渠岸镇小学小学体育教师 193.42    79.90  70.64     
1030 三原县 20020308925 连全宝 2020020116 渠岸镇小学小学体育教师 191.62    79.50  70.12     
1031 三原县 20020309018 胡锦洋 2020020117 渠岸镇小学小学美术教师 210.95    84.50  75.99   
1032 三原县 20020309021 陈春 2020020117 渠岸镇小学小学美术教师 213.55    82.90  75.87     
1033 三原县 20020309010 杨莹莹 2020020117 渠岸镇小学小学美术教师 210.74    82.20  75.02     
1034 三原县 20020309101 赵兰 2020020118 新兴镇小学小学思想品德教师 219.21    79.80  75.76   
1035 三原县 20020309030 张方方 2020020118 新兴镇小学小学思想品德教师 204.25    82.80  73.97     
1036 三原县 20020309102 杨官聪 2020020118 新兴镇小学小学思想品德教师 215.16    缺考 43.03     
1037 三原县 20020309105 杨海玉 2020020121 新兴镇小学小学体育教师 193.53    80.70  70.98   
1038 三原县 20020309104 贺长林 2020020121 新兴镇小学小学体育教师 193.82    74.30  68.48     
1039 三原县 20020309103 石伟 2020020121 新兴镇小学小学体育教师 181.24    75.70  66.52     
1040 三原县 20020309113 张惠美 2020020122 西阳镇小学小学语文教师 219.10    81.36  76.36   
1041 三原县 20020309106 李莹 2020020122 西阳镇小学小学语文教师 218.40    81.58  76.31   
1042 三原县 20020309117 龚昌芳 2020020122 西阳镇小学小学语文教师 218.35    80.48  75.86     
1043 三原县 20020309107 赵帅帅 2020020122 西阳镇小学小学语文教师 216.32    80.46  75.44     
1044 三原县 20020309111 冉喜瑶 2020020122 西阳镇小学小学语文教师 218.63    缺考 43.72     
1045 三原县 20020309109 胡娅洁 2020020122 西阳镇小学小学语文教师 218.23    缺考 43.64     
1046 三原县 20020309126 苏双 2020020123 西阳镇小学小学英语教师 223.93    83.76  78.29   
1047 三原县 20020309124 郭莹 2020020123 西阳镇小学小学英语教师 218.57    82.10  76.55     
1048 三原县 20020309128 张咪 2020020123 西阳镇小学小学英语教师 216.68    80.76  75.64     
1049 三原县 20020309129 都勃 2020020124 西阳镇小学小学体育教师 210.21    82.50  75.04   
1050 三原县 20020309130 苏锦 2020020124 西阳镇小学小学体育教师 207.28    82.50  74.45     
1051 三原县 20020309201 吴云云 2020020124 西阳镇小学小学体育教师 201.87    82.60  73.41     
1052 三原县 20020309206 吴晓 2020020125 安乐镇小学小学语文教师 230.25    82.44  79.02   
1053 三原县 20020309210 任宣云 2020020125 安乐镇小学小学语文教师 224.37    79.52  76.68   
1054 三原县 20020309213 赵海丽 2020020125 安乐镇小学小学语文教师 220.83    80.54  76.38     
1055 三原县 20020309217 席欣雨 2020020125 安乐镇小学小学语文教师 220.38    80.38  76.22     
1056 三原县 20020309211 刘强强 2020020125 安乐镇小学小学语文教师 222.08    79.16  76.08     
1057 三原县 20020309216 苏恒都 2020020125 安乐镇小学小学语文教师 218.68    77.58  74.76     
1058 三原县 20020309307 王澄君 2020020127 安乐镇小学小学英语教师 228.33    83.40  79.02   
1059 三原县 20020309226 郑太欢 2020020127 安乐镇小学小学英语教师 224.18    78.20  76.11     
1060 三原县 20020309301 张萌萌 2020020127 安乐镇小学小学英语教师 224.25    77.90  76.01     
1061 三原县 20020309313 程虎 2020020128 安乐镇小学小学体育教师 202.17    81.60  73.07   
1062 三原县 20020309310 董甲宁 2020020128 安乐镇小学小学体育教师 207.10    79.00  73.02   
1063 三原县 20020309325 席建龙 2020020128 安乐镇小学小学体育教师 212.88    75.90  72.93     
1064 三原县 20020309320 许苗 2020020128 安乐镇小学小学体育教师 206.84    77.50  72.36     
1065 三原县 20020309319 郝东 2020020128 安乐镇小学小学体育教师 198.36    77.00  70.47     
1066 三原县 20020309315 王芳 2020020128 安乐镇小学小学体育教师 205.96    缺考 41.19     
1067 三原县 20020309408 夏明琪 2020020129 安乐镇小学小学美术教师 231.78    86.38  80.90   
1068 三原县 20020309406 柳雨欣 2020020129 安乐镇小学小学美术教师 217.83    82.12  76.41     
1069 三原县 20020309420 赵亚州 2020020129 安乐镇小学小学美术教师 224.71    77.06  75.76     
1070 三原县 20020309425 任园园 2020020130 大程镇小学小学语文教师 222.44    81.84  77.22   
1071 三原县 20020309504 拓欢 2020020130 大程镇小学小学语文教师 214.13    82.20  75.70   
1072 三原县 20020309430 张筱 2020020130 大程镇小学小学语文教师 216.48    80.28  75.40     
1073 三原县 20020309428 霍芳芳 2020020130 大程镇小学小学语文教师 210.33    80.82  74.39     
1074 三原县 20020309503 辛乐天 2020020130 大程镇小学小学语文教师 192.96    79.20  70.27     
1075 三原县 20020309427 陈亚亚 2020020130 大程镇小学小学语文教师 213.85    缺考 42.77     
1076 三原县 20020309512 高照 2020020132 大程镇小学小学体育教师 197.89    83.60  73.01   
1077 三原县 20020309508 赵成 2020020132 大程镇小学小学体育教师 198.94    79.20  71.46     
1078 三原县 20020309506 宋培玉 2020020132 大程镇小学小学体育教师 202.45    76.80  71.21     
1079 三原县 20020309518 张佳月 2020020133 徐木乡小学小学语文教师 224.52    81.94  77.68   
1080 三原县 20020309515 刘洋 2020020133 徐木乡小学小学语文教师 202.45    79.56  72.31     
1081 三原县 20020309516 李凤洲 2020020133 徐木乡小学小学语文教师 201.11    77.64  71.27     
1082 三原县 20020309519 杨佳 2020020136 徐木乡小学小学思想品德教师 221.54    86.00  78.70   
1083 三原县 20020309520 侯佳 2020020136 徐木乡小学小学思想品德教师 227.75    79.80  77.47     
1084 三原县 20020309521 苏自丽 2020020136 徐木乡小学小学思想品德教师 204.11    82.00  73.62     
1085 三原县 20020309525 任钰 2020020139 鲁桥镇小学小学英语教师 222.81    79.40  76.32   
1086 三原县 20020309524 段媛媛 2020020139 鲁桥镇小学小学英语教师 217.85    81.18  76.04     
1087 三原县 20020309527 马蕊 2020020139 鲁桥镇小学小学英语教师 214.11    79.60  74.66     
1088 三原县 20020309601 郑祥奇 2020020140 鲁桥镇小学小学体育教师 208.40    84.30  75.40   
1089 三原县 20020309529 曹程 2020020140 鲁桥镇小学小学体育教师 201.24    78.50  71.64     
1090 三原县 20020309602 汪艳 2020020140 鲁桥镇小学小学体育教师 185.37    缺考 37.07     
1091 三原县 20020309701 刘叶 2020020142 独李镇小学小学英语教师 231.63    80.30  78.44   
1092 三原县 20020309703 李曦 2020020142 独李镇小学小学英语教师 224.10    83.00  78.02   
1093 三原县 20020309619 李媚 2020020142 独李镇小学小学英语教师 219.41    84.10  77.52     
1094 三原县 20020309610 刘换美 2020020142 独李镇小学小学英语教师 226.14    78.00  76.42     
1095 三原县 20020309702 肖宏梅 2020020142 独李镇小学小学英语教师 218.56    78.90  75.27     
1096 三原县 20020309603 李美美 2020020142 独李镇小学小学英语教师 217.73    缺考 43.54     
1097 三原县 20020309707 常清 2020020143 独李镇小学小学体育教师 202.54    81.50  73.10   
1098 三原县 20020309711 李响 2020020143 独李镇小学小学体育教师 210.94    75.60  72.42     
1099 三原县 20020309709 刘文 2020020143 独李镇小学小学体育教师 196.59    80.20  71.39     
1100 三原县 20020309713 李好琪 2020020144 陂西镇小学小学语文教师 229.05    82.18  78.68   
1101 三原县 20020309715 白兴平 2020020144 陂西镇小学小学语文教师 222.90    83.64  78.03   
1102 三原县 20020309712 杜晓丽 2020020144 陂西镇小学小学语文教师 224.36    81.66  77.53     
1103 三原县 20020309716 韩文慧 2020020144 陂西镇小学小学语文教师 212.13    79.82  74.35     
1104 三原县 20020309718 孙哲 2020020144 陂西镇小学小学语文教师 194.75    81.22  71.43     
1105 三原县 20020309719 何晓红 2020020145 陂西镇小学小学数学教师 210.51    79.82  74.03   
1106 三原县 20020309720 王红利 2020020145 陂西镇小学小学数学教师 206.93    80.32  73.51     
1107 三原县 20020309722 刘佳 2020020146 陂西镇小学小学思想品德教师 225.62    85.60  79.36   
1108 三原县 20020309724 古欣月 2020020146 陂西镇小学小学思想品德教师 216.62    81.80  76.04     
1109 三原县 20020309723 闫玉红 2020020146 陂西镇小学小学思想品德教师 206.97    82.00  74.19     
1110 三原县 20020309807 庞文慧 2020020147 渠岸镇中心幼儿园教师 236.91    76.40  77.94   
1111 三原县 20020309729 李迪 2020020147 渠岸镇中心幼儿园教师 213.94    83.80  76.30   
1112 三原县 20020309802 孟肖 2020020147 渠岸镇中心幼儿园教师 216.33    79.80  75.18     
1113 三原县 20020309727 岳姣莹 2020020147 渠岸镇中心幼儿园教师 221.19    75.34  74.37     
1114 三原县 20020309730 邓冬梅 2020020147 渠岸镇中心幼儿园教师 219.82    75.56  74.18     
1115 三原县 20020309728 王格格 2020020147 渠岸镇中心幼儿园教师 217.57    72.20  72.39     
1116 三原县 20020309809 苏梦媛 2020020148 安乐镇中心幼儿园教师 229.69    80.50  78.13   
1117 三原县 20020309811 何谋行 2020020148 安乐镇中心幼儿园教师 222.80    78.40  75.92   
1118 三原县 20020309813 徐微洁 2020020148 安乐镇中心幼儿园教师 196.61    73.64  68.77     
1119 三原县 20020309810 赵圆媛 2020020148 安乐镇中心幼儿园教师 178.98    74.40  65.55     
1120 三原县 20020309812 王纯 2020020148 安乐镇中心幼儿园教师 202.08    缺考 40.41     
1121 三原县 20020309814 王福霞 2020020149 西阳镇中心幼儿园教师 220.45    72.86  73.23   
1122 三原县 20020309816 龚甜 2020020149 西阳镇中心幼儿园教师 215.90    75.00  73.18   
1123 三原县 20020309817 赵婷 2020020149 西阳镇中心幼儿园教师 199.40    78.80  71.40     
1124 三原县 20020309815 臧喜迎 2020020149 西阳镇中心幼儿园教师 206.56    73.46  70.69     
1125 三原县 20020309904 张春艳 2020020150 高渠中心幼儿园教师 223.15    81.45  77.21   
1126 三原县 20020309901 李棋 2020020150 高渠中心幼儿园教师 216.01    82.46  76.18   
1127 三原县 20020309828 赵颖 2020020150 高渠中心幼儿园教师 211.17    84.18  75.90     
1128 三原县 20020309829 王津漫 2020020150 高渠中心幼儿园教师 211.43    82.70  75.36     
1129 三原县 20020309906 王苗苗 2020020150 高渠中心幼儿园教师 241.13    缺考 48.22     
1130 三原县 20020309822 王玥 2020020150 高渠中心幼儿园教师 211.06    缺考 42.21     
1131 三原县 20020309907 赵倩雯 2020020151 大程镇中心幼儿园教师 213.23    85.60  76.88   
1132 三原县 20020309908 张力维 2020020151 大程镇中心幼儿园教师 218.11    79.70  75.50   
1133 三原县 20020309910 马悦 2020020151 大程镇中心幼儿园教师 199.87    83.62  73.42     
1134 三原县 20020309912 李蕊 2020020152 独李镇中心幼儿园教师 215.70    80.72  75.42   
1135 三原县 20020309917 江莹莹 2020020152 独李镇中心幼儿园教师 212.99    81.72  75.28   
1136 三原县 20020309920 麻子莹 2020020152 独李镇中心幼儿园教师 211.99    81.30  74.91     
1137 三原县 20020309919 王慧妮 2020020152 独李镇中心幼儿园教师 210.19    79.14  73.69     
1138 三原县 20020309916 晁叶叶 2020020152 独李镇中心幼儿园教师 207.91    78.20  72.86     
1139 三原县 20020309914 刘文晶 2020020152 独李镇中心幼儿园教师 219.46    缺考 43.89     
1140 三原县 20020309922 同玉倩 2020020153 陂西镇中心幼儿园教师 222.02    83.80  77.92   
1141 三原县 20020309929 雷月月 2020020153 陂西镇中心幼儿园教师 220.33    81.00  76.46   
1142 三原县 20020309923 胡欢 2020020153 陂西镇中心幼儿园教师 210.95    80.26  74.29     
1143 三原县 20020309927 药茜楠 2020020153 陂西镇中心幼儿园教师 202.47    82.30  73.41     
1144 三原县 20020309925 常珊 2020020153 陂西镇中心幼儿园教师 194.13    80.16  70.89     
1145 三原县 20020309930 姚家明 2020020153 陂西镇中心幼儿园教师 214.62    缺考 42.92     
1146 三原县 20020310001 聂雯 2020020154 鲁桥镇中心幼儿园教师 217.25    85.30  77.57   
1147 三原县 20020310021 吴玉 2020020154 鲁桥镇中心幼儿园教师 222.13    82.26  77.33   
1148 三原县 20020310003 唐坤 2020020154 鲁桥镇中心幼儿园教师 213.04    86.54  77.22   
1149 三原县 20020310014 刘春玲 2020020154 鲁桥镇中心幼儿园教师 210.76    83.90  75.71     
1150 三原县 20020310024 郭乙宦 2020020154 鲁桥镇中心幼儿园教师 215.98    79.90  75.15     
1151 三原县 20020310018 张兰宁 2020020154 鲁桥镇中心幼儿园教师 215.00    78.00  74.20     
1152 三原县 20020310020 路妍 2020020154 鲁桥镇中心幼儿园教师 206.39    81.50  73.87     
1153 三原县 20020310002 高曼玉 2020020154 鲁桥镇中心幼儿园教师 206.92    79.98  73.37     
1154 三原县 20020310022 范倩倩 2020020154 鲁桥镇中心幼儿园教师 212.62    76.20  73.00     
1155 三原县 20020310109 孙思钰 2020020155 马额中心幼儿园教师 212.58    83.74  76.01   
1156 三原县 20020310307 张晗 2020020155 马额中心幼儿园教师 214.71    82.62  75.99   
1157 三原县 20020310315 朱怡琼 2020020155 马额中心幼儿园教师 214.41    82.00  75.68     
1158 三原县 20020310310 拓巧巧 2020020155 马额中心幼儿园教师 210.56    82.02  74.92     
1159 三原县 20020310219 姚明英 2020020155 马额中心幼儿园教师 215.31    79.50  74.86     
1160 三原县 20020310122 雷声玲 2020020155 马额中心幼儿园教师 207.90    79.10  73.22     
1161 三原县 20020310321 石晓瑞 2020020156 徐木中心幼儿园教师 218.69    78.60  75.17   
1162 三原县 20020310417 孙改霞 2020020156 徐木中心幼儿园教师 211.81    82.00  75.16     
1163 三原县 20020310319 赵月 2020020156 徐木中心幼儿园教师 210.11    78.80  73.54     
1164 三原县 20020310518 吕佳欣 2020020157 新兴镇中心幼儿园教师 212.63    83.60  75.96   
1165 三原县 20020310512 肖瑶 2020020157 新兴镇中心幼儿园教师 215.99    78.70  74.67   
1166 三原县 20020310527 李妮妮 2020020157 新兴镇中心幼儿园教师 209.97    80.30  74.11     
1167 三原县 20020310612 田继云 2020020157 新兴镇中心幼儿园教师 209.86    77.56  72.99     
1168 三原县 20020310521 卢桂榕 2020020157 新兴镇中心幼儿园教师 207.84    76.50  72.16     
1169 三原县 20020310723 朱丹 2020020157 新兴镇中心幼儿园教师 215.03    缺考 43.00     
1170 三原县 20020310922 胡寒雨 2020020158 陵前镇中心幼儿园教师 215.69    82.20  76.01   
1171 三原县 20020310828 李琴 2020020158 陵前镇中心幼儿园教师 218.36    80.46  75.85   
1172 三原县 20020310920 席雨玉 2020020158 陵前镇中心幼儿园教师 214.06    81.14  75.26     
1173 三原县 20020311012 王锡瑞 2020020158 陵前镇中心幼儿园教师 213.32    80.20  74.74     
1174 三原县 20020310816 肖翠 2020020158 陵前镇中心幼儿园教师 212.08    79.00  74.01     
1175 三原县 20020310825 王洁 2020020158 陵前镇中心幼儿园教师 212.75    缺考 42.55     
1176 乾县 20020311030 田素美 2020020159 乾县职业教育中心汽修教师 207.20    79.31  73.16   
1177 乾县 20020311102 陈稚雅 2020020159 乾县职业教育中心汽修教师 185.22    78.33  68.37     
1178 乾县 20020311111 杨丹 2020020160 乾县职业教育中心舞蹈教师 209.84    82.86  75.11   
1179 乾县 20020311104 董璐 2020020160 乾县职业教育中心舞蹈教师 203.95    78.18  72.06     
1180 乾县 20020311110 赵家瑶 2020020160 乾县职业教育中心舞蹈教师 209.83    缺考 41.96     
1181 乾县 20020311122 邱诗媛 2020020163 乾县梁山初级中学政治教师 227.12    80.86  77.76   
1182 乾县 20020311126 梁艳 2020020163 乾县梁山初级中学政治教师 219.77    80.37  76.10     
1183 乾县 20020311125 孙林雪 2020020163 乾县梁山初级中学政治教师 218.95    78.45  75.17     
1184 乾县 20020311128 孙浩浩 2020020164 乾县梁山初级中学化学教师 226.83    78.73  76.85   
1185 乾县 20020311212 黄欣 2020020164 乾县梁山初级中学化学教师 219.73    80.69  76.22     
1186 乾县 20020311213 杨斯祎 2020020164 乾县梁山初级中学化学教师 218.73    79.56  75.57     
1187 乾县 20020311226 杨赛 2020020165 乾县王村初级中学化学教师 219.94    81.13  76.44   
1188 乾县 20020311223 何聪聪 2020020165 乾县王村初级中学化学教师 220.45    78.42  75.45     
1189 乾县 20020311304 张田田 2020020165 乾县王村初级中学化学教师 223.50    缺考 44.70     
1190 乾县 20020311317 王彤昕 2020020167 乾县王村初级中学语文教师 213.03    81.28  75.11   
1191 乾县 20020311321 高帆 2020020168 乾县王村初级中学政治教师 234.40    81.89  79.63   
1192 乾县 20020311322 阮阳 2020020168 乾县王村初级中学政治教师 220.47    82.31  77.01     
1193 乾县 20020311320 唐婉 2020020168 乾县王村初级中学政治教师 215.37    80.57  75.30     
1194 乾县 20020311328 郭尧 2020020169 乾县梁村初级中学政治教师 230.29    80.23  78.15   
1195 乾县 20020311327 余茜 2020020169 乾县梁村初级中学政治教师 217.14    80.45  75.60     
1196 乾县 20020311326 冯筱 2020020169